Беременность и роды

У меня 4 недели. Можно волосы покрасить?

можно, но не рекомендуется.
Наталья Арутюнян
Лучший ответ
Можно!!!! Незабудка такие ужасы рассказывает.... в принципе их обычно рассказывают те кто не красился во время беременности)))
во время беременности я красилась с той же регулярностью, что и до беременности, и стриглась, и маникюр с педикюром делала. Дочке уже 15 лет
Лиза Алиева
дождись хоть 10-12 недель.
Можно.
Титова Анна
Лучше не красить не мыть, не делать маникюр педикюр, не бриться
Valeria Minulina
Первые два месяца беременности красить волосы нежелательно, т. к. сейчас все основные органы у ребенка закладываются, а вот эти химикаты от краски проникают внутрь через плаценту к малышу.
можно даже нужно
я и красила и осветляла.. все ок было.. единственно что цвет волос несовсем тот получался и краска быстро с волос сходила..
Светлана
можно, но не рекомендуется
Я про это узнавала, врачи говорят что в принципе краситься можно, теоретически для плода это безопасно. Ну на всякий случай избегайте аммиакосодержащих красок.
Katya Vdovina*
Я во время беременности мелировалась, безаммиачной краской, она вообще без запаха.
А полную покраску мне мой парикмахер не рекомендует даже в обычном состоянии, когда мелируешься, то краска не попадает на кожу (если постоянно полностью краситься, то химия из краски попадает в кровь) .
я на 4 неделях чего только не делала.))) ) потому что еще не знала о берем. так что ничего в этом нет
Можно и нужно не ходить же не красивой! Я красила и с первым ребёнком и со вторым ничего не случилось! Это всё бабушкины сказки! И мой гинеколог современная женщина кандидат мед. наук Столярова Е. С. тоже мне это сказала!