Беременность и роды
А такое фото в вашем "нынешнем году" уже имеется,,,,

Забыли сфоткать, дважды были на шашлыках и забывали :)
у нас это дело не приветствуется
На фига шашлык фоткать?
Мы на шашлыки ходили, но шашлык не фоткали))))))))))))))))
Ludmila Roleder
у кумы моей спросишь))
Да есть. Но выкладывать бессмысленно.
было дело-но фоток нет
обязательно))
Ням-няяяяяяям.... слюнки потекли.... Хочу шашлыыыыыык (( Нет, не кушала ещё в этом году...
да! только на ноутбуке. сейчас фото найду)

Неа... но будут 22 мая))))))))
ели уже не раз шашлычёк но я обычно не фоткаю мясо=)
фото нет но сезон открыт))) ) 3-4 раза уже на природе погуляли)) ням-ням
Фоток нет, а шашлычный сезон открыли в середине апреля еще)))
ага. у подруги в фотоаппарате!
Пока нет ((
У меня нет привычки фотографировать еду на шашлыках, в кафе, в отпуске... мол посмотрите, что я ем!!! !
Я на ГВ, так что это лето будет для меня без шашлыков...
Екатерина Лока
Почему?.На гв жаренное нельзя печёное можно,а шашлык это печёное мясо.
Марина Рягузова
Согласна с Кристиной. Главное специи и мариновку правельно подобрать.
Моей 1,6 года,ела шашлык)
Ірина Редько
свободно можно есть шашлык.Ну Ваше дело но нельзя(если только ребенок не аллергик)так фанатично относиться к ГВ
мы еще в марте на шашлык ходили.. так что имеется давным давно... это не ново
Вот блиин) соблазнили вы меня тут.. . Пошла вчерашний холодный шашлык доедать)
Это ты родила такое, что ли? При чём здесь "беременность и роды2?
Марина Рягузова
а причем вы к родам и беременности?)
Лена Бондарчук
Это же не медицинский портал, а социально-развлекательный проект.И если категория носит название Беременность Роды - это не значит, что обсуждать здесь должны одни выделяхи)))
мммм.... как хочется....
Ну вы блин даёте! Меня на диету тут посадили-а вы такие фотки выложили.
Нет пока)) ) наверное праздника Лиго придётся ждать (это у нас такой праздник когда все на природу выезжают и пьют пиво, жарят шашлык, прыгают через костёр)))) ) Тогда и ем. А так дачи нет, негде. Но о шашлыке мечтаю) ) слюни текут.