Беременность и роды

Ну согласитесь же что алименты это здорово????

зарплату мужа надо ведь и на него ещё тратить и что там остается на себя любимую? шиш да маленько!
А алименты на себя + на бейбика , а пока бейбик маленький можно все на себя любимую!
А еще лучше мужнина з. п. + алименты от предыдущего муженька! Вот тут вообще разгуляться можно, правда придется схемку посложнее провернуть)))
Eлена Дудко
Лучший ответ
Екатерина Миронова при этом чтобы бейбик был один так сказать общий и на первого и на второго мужа....
Индира Гайфулина чё за быдлобабы пошли? одни деньги на уме....детей рожают ради денег и алиментов....этот мир ёбнулся.
Смотря какие алименты, а то некоторые присылают не то что бы ребенка на них накормить, кошку и ту с голоду можно уморить. Не спешат ныне мужики с баблом расставаться они думают только о себе, а на деток им насрать, они думают что дети святым духом питаются.
ну если бывший МЧ - Абрамович там какой нибудь, тогда по-любому лучше) )
Tawus Rahmanowa
алименты алиментам рознь
я бы не отказалась.. .
мой бывший мне ни копейки не платит на двоих детей уже почти 5 лет
было бы действительно здорово, если бы не только отчим, а и родной отец, хотя бы иногда, вспоминал, что у него ДВОЕ детей, которых надо одевать, кормить и учить
а маленькие дети - не едят, не одеваются и памперсы им не надо покупать?))) ) да и сейчас на детей такие затраты, что никаких Элементов не хватит
Сэсэг Санжиева
Екатерина Миронова есть такая вещь пеленки и ГВ
аха, а если у него официальная зарплата тысяч 5,к примеру?? ?
маловато будет (((
тем более лучше всю зарплату, чем часть!
Алла Крюкова
Моя мать не взяла алименты от отца ( и прально сделала.. . Ибо он не сможет заставить меня платить ему когда он выйдет на пенсию. . Шиш ему как говорится)
А я лично надеюсь что никогда с мужем не разведусь. . Люблю его)
В нашей стране алименты в основном это 3500 рэ.. . Оченна здорово, и на себя и на ребёнка хватит.. . Ещё и останется...
у меня муж говорит - нужно мне любовницу найти. Раз зашел, денег отстегнула приличненько и дамой принес!
тоже ведь не плоховастенько)
Assel Kyzambayeva
Ну раз Вы так просите...)))
Tamt Tamta
конечно здорово!!!! И виллу при желании на них можно построить, была бы голова!!!))))))
Это если большие алименты....
Gulnar Azimbayeva
Однозначно здорово. Завтра подаю на развод....)
Irina Matiukova
Марина Шерстнёва алименты можно получать и без оформления развода...и живя вместе
Согласна))))) )
То-то заметила, что с тех пор, как рассталась с супрухом, с деньгами как-то лучше стали дела обстоять, как ни парадоксально) )
Правда мои бейбики как денежные пылесосы, но всё равно....
Здорово, особенно если бейбик от соседа.
Farida_Silteeva
не такие уж и большие деньги эти алименты... лучше уж с мужем жить в ладу и согласии и любви, чтобы он и вас и ребенка холил и лелеял и обеспечивал
Здорово) Но, МАЛО ((((
а главное на халяву)))
да, но только у моего пока их не жирненько.... потому что зарабатывает хило...
содержать ребенка обязаны и мать и отец, если мать не может содержать - это лишение прав
нет.... я хочу чтоб меня любили.. взаимно
не, любящий муж и папа для ребенка - вот это здОрово))
Юлия Андросюк
Неплохо бы вам, девушка, пересмотреть свою точку зрения.. . И осознать, что себя любимой уже не останется после ребёнка... а будет вас двое. Или ты предпочтешь оставить ребёнка голодным, купив себе бирюльку?

Какой смысл платить алименты такой "маме" ?
Екатерина Миронова бирюльки это интересней чем ребенок....
я не жалуюсь, алименты чуть больше 200 у. е. в месяц меня устраивают. Это как приятный бонус и мы с дочкой тратим их только на развлечения.
ну врядли там все на себя любимую уйдет, когда там одни памперсы 700+ р. стоят
Екатерина Миронова пеленочки - дешево и сердито
Ирина Каменева ну... слишком сердито)
тупой прикол - лучшее это полноценная семья, а то воспитаете еще одного недоразвитого члена общества
Екатерина Миронова ну не скажите семья состоящая из одного родителя и ребенка частенько более нормальна и психологически комфортна чем при наличии двух родителей.
Наталья Чернова алименты можно получать и без оформления развода...и живя вместе
Ирина Бульба А значит,когда ребенок воспитывается в семье с мамой и "папой",который пьет и бьет маму переодически,когда вздумается это доразвитый член общества!?
Ну что за совецкие стереотипы?
Наталья Чигаева Не чувствую себя недоразвитым человек... Спасибо
Было бы здорово чтобы алименты не выплачивались в случае если на развод подавала бы женщина.
Людмила Шевченко Ага,а хитрозадые мужчинки пили бы из жён кровь,зная,что если она и подаст на развод,то они материально не пострадают))
«...а пока бейбик маленький... » на него очень много денежек нужно тратить: питание, памперсы, одежда меняется с каждым месяцем, коляски-ходунки, погремушки - всё это очень много денежек стоит.
Дети - это вообще дорогое удовольствие.
Екатерина Миронова так можно б/у брать у знакомых бесплатно!