Беременность и роды
Отец ребенка хочет отсудить часть алиментов.
Отсудила у горе -отца алименты на ребенка. Сейчас он официально в браке, появился еще один ребенок . Пришла повестка из суда, он хочет отсудить часть алиментов ( Имеет право???
имеет
Если вторая жена на него подаст заявление на алименты, то на двоих детей будут пополам делить 33% алиментов. Доказывайте, что при данном раскладе ваш ребенок будет ущемлен и потеряет имеющийся уровень достатка. Прикладывайте документы (чеки пр.) о том, куда тратите алименты и обосновывайте нуждаемость. Но лучше пригласить юриста.
Оксана Галишникова
Спасибо большое! Только вот чеки никогда не беру, моя дурная привычка
Да. такое право у него есть. Его супруга может подать на алименты на второго ребенка, а уж после - он сам подает иск на уменьшение алиментов - на двоих это по 16,5%. К сожалению, у алиментщика всегда есть возможность обворовать своего ребенка -просто сохраните информацию для ребенка на будущее, ну так, для сравнения чтобы было.
Имеет полное право. Только не отец, а жена вроде.. хотя не важно.
сейчас 25% вам идёт
а должно 33% на двоих, т. е. вам будет 16,5%
...
а если третьего заведёт, то пофиг.. там 50% уже
но если четвёртого и пятого, то снова может подать в суд, 50% на 5-ых например.. и вам 10% только будет))
сейчас 25% вам идёт
...
Да, имеет.
Оплодотворение не является 100% гарантией на пожизненное содержание. Второй ребенок имеет право на деньги отца. Он возможно и плохой отец, но именно вы его выбрали.
да имеет право т к у него двое детей это рассматривается в судебном порядке
обратитесь к грамотному юристу. он подскажет как лучше поступить
Имеет право.
Имеет полное право
Я вам очень понимаю!!! Но к сожалению так (((Имеет полное право платить вам меньше так как содердит и воспитывает еще одного ребенка!!! Мой бывший вообще встречное исковое выдвигал когда разводились! Хотел чтобы часть алиментов копилась на сберегательной книжке до 18лет! Типа он заботится о ее будущем и тем самым копит на ее учебу или свадьбу! Дебилоид!!!! Жили в Москве на тот момент я ушла на сьемную комнату, прожиточный по Москве был в 12м году около 10-11тысяч! И алиментов столько же! В итоге судья сказала идите в жэ.... Оставили мне мои алименты в размере 25% его дохода! И я честно признаться до сих пор боюсь, что снова иск подаст на эту дележку ((((