Беременность и роды
Зачем беременным секс?
навеяло....ни хераж....себе, а что они не люди? без десерта оставаться?)))))))))))))))))))))))0всем привет)
регулярный (но без фанатизма и не во вред здоровью матери) секс обеспечивает:
1. нормальный уровень женских гормонов
2. тренировку и растяжение мышц влагалища и родовых путей (что пригодиться при родах)
3. физическую нагрузку женского организма
)))
мы с мужем занимались любовью 1-3 раза в неделю почти до самых родов)) )
+ гимнастика, гигиена, массаж и правильное питание = у меня и моей подружки после родов ни растяжечки, ни живота, и разрывов промежности по минимуму)) )
и муж доволен)) )
советую)))
1. нормальный уровень женских гормонов
)))
и муж доволен)) )
советую)))
прочла заголовок - и сразу именно это:))) . ни хераж.. . а не люди они, что ли????
затем же, зачем и не беременным... мне его хотелось еще больше, даже чем ДО беременности
или те, кто вам навеял этот вопрос, спариваются только с целью размножения?
действительно, забеременели ж уже) )
ну уж не для того чтобы забеременеть...
Приветик, да незачем им ваще ничего не положено, пусть садятся и высиживають своё яйцо)))))))))))
тоже думаю.... всеивание удалось. куда еще тыкацца???
Это не твоё дело, пидар.
Ну хочется наверное....
правильно.. не за чем. .
ииии... вообще все время кормления.. тоже нини.
А мне и на надо! Я ж уже беремка, миссия выполнена. А у всех остальных не так шоль?
Секс это хорошо!
для удовольствия))))
с помощью секса ямочки на щечках и подбородках заделать пытаются=)
не знай
видимо за тем же зачем и не беременным :)
По нескольким причинам. Мужа удовлетворить (что не мало важно) гормончики утихомирить, хоть и беременные но все же физиологию элнментарную никто не отменял!
у беременный так буйствуют гормоны - что секс им просто пипец как необходим.