Беременность и роды

девочки, какие посоветуете подгузники?

я молодая мама и нисколько в них не разбираюсь. хочу заказать мужу чтоб купил. сейчас у меня либеро бэби софт.
Aлика A
Либеро не подошли? Я пользовалась с рождения подгузами фирмы памперс.
Римма )))
Лучший ответ
моему ребетенку подходят те, которые без резинки сзади.. и они, как правило дешевле...
со старшим хаггис нас устроили, с младшим с рождения и до сих пор памперс слип энд плей
памперс премиум и хаггис....
памперс вообще не нравятся. они все отвратительно воняют. лучше люберо или хаггис
Оксана Кокізюк
с первым масиком перепробовала все - остановилась на Хаггисах
второму собираю приданое в роддом - также выбрала Хаггис, ибо проверено
Burulkan Alimbekovna
я слип энд плей покупаю (рыжая упаковка памперс) все нормально с 2 детками, а вот детке подружкиной они не подошли - покупает мун. . Так что экспериментируйте.
Наталья Ковш
Меррисы самые лучшие на мой взгляд, только дороговаты
если бабок не жалко то лучше Мериез нет и быть не может
мне памперс нравятся.. . у них и дешёвые есть оранжевые с ромашкой
Хаггис и Либеро нам подошли. только не в зеленой упаковке толстые, а потоньше в фиолетовой
Из всех попробованных мы остановились на мунах
Jarkunai Azizbekova
не ломйте себе голову, покупайте памперс!
нам либеро не подошли, пользовались "памперс". не покупайте большую пачку сразу. перепробуйте все марки и выбирите более подходящую для малыша
Марина
памперсы.. . остальные сколько ни пробовали все какие-то грубые.
Если подгузники в виде трусиков, без застежек, то либеро лучше.. .
памперс однозначно
Милана Ким
старшему покупала разные - ему все подходили, среднему только хаггис классик, а младшая только на либеро, от хаггис было большое раздражение
**
* * * * * * * * * *
Меррисы-не нравятся... у знакомых пошло раздражение нам отдали- мы пользуемся, но есть с чем сравнить.. .
Памперс Премиум Кея... сеточка внутри -5+
Сегодня на пробу взяли Либеро- сами подгузы твердоваты показались...))
Памперс в белой упаковке, не самые дорогие и нам нравятся.