Беременность и роды
как зачать девочку))) что посоветуете??)))
У меня мама брата высчитала и сестру, а вот как это считаеться я не знаю, но точно знаю что высчитываеться. Говорят что в женской консультации надо спросить.
Только ЭКО....
А мне подскажите, как мальчика зачать?
Жадруша Жумагалиева
ой,даже не знаю.)))
$$$ Катерина $$$ Владимировна
Не поленитесь, в гугль залезьте
Жадруша Жумагалиева
да я ужО все облазила..
Сестра мужа как то высчитывала по крови... и оба раза получилось сначало девочка, потом мальчик.... и кому высчитывала у тех тоже все совпало
НИКАК, это фартуна!! ! все таки мужчина виновник пола ребенка.
Обратитесь в центр планирования семьи, таковые есть в крупных городах. Но и то нет сто-процентной гарантии - природа всегда была умнее человека, и обмануть её трудно.
пол ребёнка от отца зависит! это не реально подгадать, если только совпадение будет.
Как зачать девочку?
Если вы хотите дочечку, то вам придется организованно трудиться.
Мужчина: гениталии должны быть в тепле, в относительно тесной одежде, чтобы уменьшить количество спермы.
Женщина: должна определить свой день овуляции. По возможности удерживаться от оргазма, чтобы поддержать кислотную среду, благополучную для генеспермы, отвечающей за зачатие ребенка женского пола.
Оба: чтобы снизить количество спермы, практикуйте частый секс со свободной эякуляцией, сразу же после окончания менструации до оставшихся трех дней перед овуляцией. Затем сделайте перерыв - или используйте барьерную контрацепцию до окончания этого цикла.
Если по прошествии трех месяцев попыток зачатия не произошло, постепенно прибавляйте по одному дню секса в месяц до периода овуляции. Не приближайтесь к овуляции, иначе получите еще одного мальчика! Не стоит сближаться, если появилась скользкая овуляторная слизь!
В случае высокой фертильности мужчины, если в семье уже есть мальчики, оставляйте как можно больше дней между коитусом и овуляцией, чтобы андросперма могла погибнуть прежде, чем высвободится яйцеклетка.
Если вы не беременеете немедленно, не отчаивайтесь. Часто бывает трудно намеренно зачать девочку, потому что приходится избегать наиболее фертильных дней месяца - дней овуляции.
Но если близость происходит задолго до начала овуляции, то вы попадаете в "безопасный" период и зачатия просто не происходит.
Если же вы предпринимаете действия по зачатию незадолго до овуляции, вы рискуете зачать мальчика. Потребуется терпение. Но те у кого получилось, в один голос говорят - ждать стоило
Чтоб был мальчик - мужчину кормят мясом и дают больше отдыхать, Чтобы была девочка- кушать больше растительной пищи ...
В гугле полно статей как спланировать пол ребёнка, полностью научно. Я читала. Следующего ребёнка будем делать девочку )
Жадруша Жумагалиева
вы знаете,да я уже облазила весь инет,но вот что-то в диеты мне не верится. Нашла календарь,по нему можно вычислять благоприятные дни для зачатия.Проверила на днях рождениях знакомых-все сошлось. Показывает ,что май-благоприятен для девочек)))
От мужчины зависит. Но можно не полениться и посчитать. Много способов, в каждой стране свои. В народе говорят что если мучное, сладкое есть то девочка будет. Мне про моих двоих, говорили что девочки будут, и врачи и бабки. Оба мальчика)))))))))))))))))) Всем на перекор. Мы очень хотим лет так через семь девочку родить. Если найдете идеальный способ, плиз не поленитесь, отпишитесь!!!!
Просто надейтесь=)Пока что медицина не научилась как-то влиять на пол ребёнка.
Irina K.
Уже давно научилась
Жадруша Жумагалиева
можно поподробнее??))
Фармуда Халисова
Правильно! Главное не пол будущего ребёнка, а чтобы он был желанным.
если хотите девочку- то впред на диету -до зачатия и после с месяцок, ну а мальчика наоборот нужно очень хорошее питание. Это связано с тем что девочки наиболее стрессоустойчивые и уже в чреве матери проходят некие ис пытанияю Конечно диета в пределах разумного! действенно сама проверяла)) ) есть и мальчик и девочка!