Том что ни чего неделал. А теперь после родов вобще ей не нужен я. и просит оставить их в покое.
при этом всем я чувствую ребенка чувтвую его зов. А договориться хоть его увидеть нет возможности. Нехочет она.
Беременность и роды
Вовремя беременности мне она говори то мой то не мой и всегда говорила что ничего от меня не нужно. Родила,щас венит в
Ну подожди немного. Может у нее послеродовая депрессия, женщина может вести себя агрессивно и неадекватно. Пройдет. Будешь нужен.
Прости ей все (и сам попроси прощения!) , старайся проявлять заботу (возможно это будет тяжело при ее настрое) и Терпение тебе в помощь. Главное, чтобы они были тебе нужны.
Оооо опять ты..
Наталья Михайловна Хрипункова
оо прикинь она меня теперь венит в том что просила не делать (мне от тебя ни чего не нужно. А щас говарит я беременна была, я преспрашиваю а твоя мама которая меня в шею гнала и ментов вызывала тоже была беременна?
в ответ она только безостановочно лапочет мен обвинениями.
А позвонил лиш с вопросом, не пора ли Сынишки познакомиться с папой?
покупай ребенку подарки, вещи, давай деньги, при вручении всего не может она ребенка не показать, она еще гуляет с ним на улице если она нормальная мама
Господи, ну а вы то кто ребенку? отец. ну так имеете те же права на него, как и мать. Что значит не хочет она, можно найти компромис.
Насолил чем то! Так просто она не оттолкнула бы. А подумайте, чем ее можно сразить? Что сделать, подарить, чтобы она простила. Начните с большого букета цветов! Мне кажется, женщины все не равнодушны к цветам.

Значит, начни учить русский язык. Орфографию и пунктуацию.
Заодно научишься и мысли свои формулировать.
Если ты говоришь также как и пишешь, то скорее всего Она просто НЕ понимает, что за невнятную белиберду ты бормочешь!
а вы сходите в церковь Богу помолитесь или каконибуть святому и вам помугт наладить семью
Но, что за бред, Богу помолитесь, если она после рождения не записала на отца, то а каких правах может идти речь? Он никто и звать его никак. Остается только ДНК, если ответ потвердит, в суд за своими правами.
у беременных есть такое, что гормоны бушуют, говорят незнай что... И после родов тупо депрессия... Вы мужик, или тряпка? Тем более если чувствуете что ваш ребёнок- обоих в охапку и к себе. Окружить заботой и вниманием!!!
Наталья Михайловна Хрипункова
Я уже представлял себе такой процес,
бойня будет, я этого не хочу. и к тому же травмировать своего младенца. И что я после этого тряпка. К чему здесь насилие,,..уговоры, подарки мы что на рынке овощами торгуем, это эе ребенок отец которого хочет все вернуть на свои места как до беременности , а мать наверно думает что это рынок, и у неё есть товар, а не человек которуму нужны родители.
мало ли что она говорит, стойте на своем.
Наталья Михайловна Хрипункова
она говорит оставь нас в покое. на чем мне тут стоять, у меня сегодня ночью появился только один кнкретный вопрос " на сколько мне вас оставить в покое?"
Сегодня надеюсь она ответит.
Будет ответ навсегда, значит навсегда, не будет ответа ,два дня раздумия, нет ответа занчит навсегда.
Все буквально, вопрос не детский она не малолетка 25 лет.
Сегодня надеюсь она ответит.