Беременность и роды

какие анализы надо сдавать обязательно вовремя беременности?

-Анализ на инфекционную группу (гепатиты В и С, сифилис и ВИЧ)
-Общий анализ крови
-Биохимический анализ крови
-Куалограмма
-Общий анализ мочи
-TORCH инфекции
-мазок на микрофлору
Это самые основные анализы, возможно что и потребуются дополнительные анализы, их назначит Ваш личный гинеколог
Екатерина Комиссарова
Лучший ответ
сначала, что бы встать на учет. анализ крови. общий из пальца, на венерич. заболев. спид, гепатит, из вены, анализ мочи. потом три раза за беременность все это повторить. и перед каждым приемом у врача анализ мочи. иногда еще кровь из пальца. и если врач решит, что надо что-то еще, то что-то еще
dossorbolnisca
Очень много. Спид, гепатит, торч - инфекции, с пальца постоянно, моча и т. д.
Татьяна ***
моча, мазок на флору, бак посев на инфекции, еровь на сахар, уровень гимоглобина, кровь на спид, сифилис, геппатиты В и С
Жанна Абишева
Стандартно: ОАК, ОАМ, кровь на RW, кровь на резус фактор, кровь на СПИД и ВИЧ, кровь на сахар, кал на я/г. моча по ничипоренко, мазки на микрофлору.
анализ врови на РВ, общий ан-з на сахар, на ВИЧ, биохимию, на ТОРЧ инфекции, мочу, бак посевы и т. д. Вам все скажут не переживайте!
Инна Левченко
много всяких анализов, гинеколог вам непременно все скажет не переживайте
Общие анализы крови, анализы крови на венерические заболевания и различные инфекции (периодически) , общий анализ мочи (перед каждым посещением врача) и анализ кала (разово на я/глист).
все которые назначат, их же не просто так назначают
Сейчас сдают еще кровь из вены (скрининг) в первом и во втором триместре.
Инна Боронило
сдавать действительно назначенные врачом но относитсяк результатам нужно совсем по разному,
все какие назначит акушер-гинеколог...