Беременность и роды
Есть такие, кто сдавал анализ на все инфекции до беременности? Или все во время?
Я вот попросила у врача направление, мне сказали, что дают только во время беременности. Какой смысл? Ведь лечится лечше "до"?
Я сдавала анализ на инфекции и до беременности и в самом начале беременности. До беременности сдавала платно, а во время беременности уже по направлению врача бесплатно.
мы с мужем сдавали, но по собственной инициативе и в платной клинике.
Есть инфекции, кокторые можно и во время пролечить. А с некоторыми, например, рожать можно, а грудью кормить - нет. А некоторые просто увеличивают риск выкидыша, например, и об этом желательно знать, чтобы вовремя принять меры. Но лучше, конечно, до.
Скажите, что хотите пройти полное обследование, должны назначить.
Все анализы сдала до беременности и не от кого не нужно было направление. Пошла в платную клинику и сдала анализы на все инфекции которые могли как то повлиять на исход беременности. Удачи вам.
врачь тормоз!!!! идите к другому!! ! надо до беременности их делать в идеале!!!
Странный врач. Должен назначить некоторые анализы ДО (разумеется, все они платные, но что делать? бесплатно только кровь на сахар да сыр в мышеловке) . Сходите действительно к другому
конечно до, а то потом найдут какую нибудь бяку которая лечится антибиотиками или еще какой нибудь херней. И отправят в абортарий. Попробуй сходить к другому врачу если этот такой "умный"
я и до и во время сдавала, но платно...
я сдавала во время беременности за деньги. можно и до и все равно за деньги.
во время.
Пойдите в кож-вен и пожалуйтесь на что -либо. Вам стоооолько напишут, что запаритесь проверяться.