Беременность и роды

кто-нибудь знает могу ли я написать отказную на анализ внутриутр-й инфекции которую все сдают во время беременности?

Мария ...
можете
это вообще ерундистика какая то
Настя Сергиенко
Лучший ответ
Видимо не все, раз меня не направляли.))
Можно но ненужно!
Анна Измайлова
конечно. А можете и не писать, а просто не здать и всё. Я ничего не писала, просто не сдавала что не хотела.
Анна Малкина
Меня не направляли. .
А вы можете отказаться от всего от чего захотите
Если считаете это ненужным
Вы можете вообще к врачам не ходить, это Ваше личное дело.
Но смысл? Лучше знать всё. Это ж не только Ваше теперь здоровье. Вы теперь не только за себя отвечаете.. . Подумайте ещё несколько раз, стОит ли отказываться от анализов. .
*Знакомая не ходила к врачам и не сдавала анализы принципиально, в итоге девочку родила с опухолью на голове и без половины головного мозга. Герпес у нее был оказывается и этот герпес "сожрал" плоду полголовы.. . Оно Вам надо?
А если бы сдала знакомая моя анализы в срок, то и герпес бы вылечели, и ребёнок бы здоровым родился.
Галина Седнева
ни то что отказную ты вообще можешь не сдать и все))
Tatiana Sotnikova
Можете
Лилия Борисова
можете. без анализов будете лежать в роддоме на этаже со всякой шалупенью и больными.
Аида Шекенова
не сдавать и все. Только одно учтите, когда в роддом будете ложиться - в обменной карте будет стоять "не дообследованна" и тогда в роддоме вас поместят в бокс патологий или в инфекционный (смотря какой есть) , чтоб потенциально не здоровые роженицы не лежали со здоровыми. я так в патологию попала и из-за этого было раздельное пребывание с ребенком
Raja Rudomjotova
Да, можно написать отказную. Не всех отправляют на внутриутробные инфекции.
Да не сдавайте, если не хотите. Никто за Вами бегать не будет. Только потом можно очутиться в роддоме в инфекционке.
Да можно.. У меня спрашивали, хочу или не хочу... Ваш выбор, ваше здоровье
Madina Karimova
Можете конечно! Ни кто не может Вас заставить. Напишите отказ и все.
а что это за анализ такой? как его делают?
раз направляют. значит есть на то причины...