можете
это вообще ерундистика какая то
Беременность и роды
кто-нибудь знает могу ли я написать отказную на анализ внутриутр-й инфекции которую все сдают во время беременности?
Видимо не все, раз меня не направляли.))
Можно но ненужно!
конечно. А можете и не писать, а просто не здать и всё. Я ничего не писала, просто не сдавала что не хотела.
Меня не направляли. .
А вы можете отказаться от всего от чего захотите
Если считаете это ненужным
Вы можете вообще к врачам не ходить, это Ваше личное дело.
Но смысл? Лучше знать всё. Это ж не только Ваше теперь здоровье. Вы теперь не только за себя отвечаете.. . Подумайте ещё несколько раз, стОит ли отказываться от анализов. .
*Знакомая не ходила к врачам и не сдавала анализы принципиально, в итоге девочку родила с опухолью на голове и без половины головного мозга. Герпес у нее был оказывается и этот герпес "сожрал" плоду полголовы.. . Оно Вам надо?
А если бы сдала знакомая моя анализы в срок, то и герпес бы вылечели, и ребёнок бы здоровым родился.
ни то что отказную ты вообще можешь не сдать и все))
Можете
можете. без анализов будете лежать в роддоме на этаже со всякой шалупенью и больными.
не сдавать и все. Только одно учтите, когда в роддом будете ложиться - в обменной карте будет стоять "не дообследованна" и тогда в роддоме вас поместят в бокс патологий или в инфекционный (смотря какой есть) , чтоб потенциально не здоровые роженицы не лежали со здоровыми. я так в патологию попала и из-за этого было раздельное пребывание с ребенком
Да, можно написать отказную. Не всех отправляют на внутриутробные инфекции.
Да не сдавайте, если не хотите. Никто за Вами бегать не будет. Только потом можно очутиться в роддоме в инфекционке.
Да можно.. У меня спрашивали, хочу или не хочу... Ваш выбор, ваше здоровье
Можете конечно! Ни кто не может Вас заставить. Напишите отказ и все.
а что это за анализ такой? как его делают?
раз направляют. значит есть на то причины...