Беременность и роды
скажите а какие анализы вы сдавали во время беременности?в жк или в частной?
Все сдавала в ЖК, кровь, мочу постоянно. потом в 12 недель генанализ на различные синдромы. На СПИД сдается пару раз. Делают и платные анализы прямо в ЖК на инфекции внутренние. Мазок могут брать. А перед родами еще и СЭС идете, мазок берут.
в жк сдавала все основные - на спид, гепатит, сифилис, из вены биохимия, кровь из пальца, моча в баночке, гормоны щитовидки, торч-инфекции.. . платно сдавала только половые гормоны (у нас не делают)
все анализы сдавала бесплатно в ЖК, общий анализ крови, мочи, биохимию, на группу крови, кровь на гормоны, на торч-инфекции, на патологии, на ИППП, мазок, на LE-клетки, все уже не помню,
ряд в жк, а часть в платной.... в частности на патологию плода
В ЖК по месту жительства я ни разу не появилась. Абсолютно все анализы и обследования проходила в поликлинике от работы. Народу мало, врачи профи, тихо, спокойно и бесплатно.
все анализы в ЖК .ни одного платного ещё не назначили. у нас в городе есть платная жк, так там один анализ стоит ок. 500р. а ведь мочу каждые 2нед. сдавать. ещё и на сахар каждый месяц назначили. хотя сахар в норме. а основные уже все перечислили: моча, кровь, инфекции, вич и спид 2 раза. мазки, на отклонения.
общий анализ мочи и кровь на антитела (у меня 1ая группа крови) каждый месяц, анализ на хгч в 15 недель, кровь на сахар и общий в первом триместре... все по-моему)