Беременность и роды

Девчёнки объясните я не понимаю,мне выписали курантил по 1 ,3 раза в день ..написано в инструкции натощак

я не понимаю,как так можно?!
если 3-4 часа вообще не перекусывать, то желудок тоже будет пустой
Юлия Пяткова
Лучший ответ
пей как получается, что не понятного
Mary Kay Алматы
я пила даже не смотрела инструкцию! ! 1 таблетку 3 раза когда хотелось с промежутком конечно и все нормально ни какого натощак, после еды и т. п. не соблюдалось, правда мне прописывали его чтобы маловодие лечить, околоплодные воды после лечение стали в норме
Лина Черненко
До еды. Или вас смущает, что нужно не есть?
Доказательная база есть только у аспирина по 100мг после еды один раз в сутки с 28 до 34 недель, в снижении частоты преэклампсии. Все остальное - мнение фармкомпаний, отдельных людей.
Помните это, польза и вред курантила не доказаны. Он ничего не лечит.
Нынешний лекарственный арсенал на 80% состоит из препаратов, имеющих лишь экспертную рекомендацию, по сути — мнение отдельных людей. На самом деле доказательной базы под назначением таких средств нет! Конечно, сбор доказательной базы, проведение клинических исследований хорошего дизайна — дело затратное, но именно доказательность интересует прогрессивных врачей.
Радзинский Виктор Евсеевич, профессор акушерства и гинекологии (Москва)
мне тож выписывали - не стала пить - так как его надо пить строго по часам - очень серьезная таблетка с кучей побочных явлений
а вы следуйте инструкции - натощак это значит перед едой - часа за два и с утра что-то в этом роде
пить 1 таблетку три раза в день, перед едой
Мне также прописали этот препарат и я также была удивлена) )
Для себя определила так: Сутра за 10-15 минут до завтрака, а в течении дня просто между приемами еды.
Shaxnoza Haydarova
за час до еды или через 2 часа после еды, если таблетка относится к группе антибиотиков, гормонов, противовирусных-лучше чтобы время между приёмом было одинаково
Алиме Баталова Курантил-просто 3 раза в день, если бы было "сутки" написано-то считали через равные промежутки