Цвет глаз изменяется в течение первого года жизни, особенно это заметно у блондинов. Многие дети при рождении имеют серо-голубые или синевато-серые глаза. Примерно к шести месяцам становится понятно, каким же будет окончательный цвет глаз. Младенцы со смуглой кожей обычно имеют при рождении темно-серые или карие глаза – их темные глаза становятся абсолютно карими через шесть месяцев или даже через год. Если вы заключили пари, не торопитесь – подождите до первого празднования дня рождения! Цвет глаз определяют родительские гены, однако даже прадедушка или прабабушка могут неожиданно привнести свой вклад, и нельзя исключать такую возможность.
http://www.pampers-club.ru/le_read_qna.php?qnaid=652
Беременность и роды
в каком возрасте у младенцев меняется цвет глаз???
в 6 месяцев
Что за бред? Кто Вам такое сказал? Не меняеться у них, да и ни у кого, цвет глаз на протяжении жизни.
Наталья Ильиных
да будет вам известно,что все малыши рождаются с голубыми глазами!!а ,судя по вашей логике,все люди имеют голубые глаза????
С самого начала. После месяца уже не поменяютса.
Обычно, когда уже не младенец, т. е примерно до 3-х лет. Однако бывают исключения - у сестренки моей подружки глаза поменялись почти в 7 лет.
У моего старшего сына где-то с полутора месяцев до 2-х лет были зелёные глазки (как у папы) , а потом поменялись, стали светло-карие. А младший, практически, с рождения черноглазенький.
У детей меняются глаза к году, потому что ребенок до года не понимает реальности, а живет воспоминаниями о своих прошлых жизнях. Когда же он окончательно закрепляется в этом мире, то он сразу становится другим и у него резко меняются цвет глаз и выражение лица.
Ксюша Тихонова
Надо же, как глубоко капнули! Согласна. Жаль я не автор вопроса - пожалуй это ЛО!
в 3 месяца
В течении одного месяца
цвет глаз может вообще до 6 лет изменяться
у меня пол-года. Из голубых превратились в зелено-карие.
до 6-ти месяцев
он меняется в течении первых 6 месяцев
цвет глаз не меняется сначала его меняет природа потом дети подрастают и сами начинают себя менять и руки и ноги и волосы и глаза