Беременность и роды
Кто делал чистку или аборт, как долго в себя приходили ???
У меня первая беременность замершая была, после того как 5 лет не получалось - очень долго отходила морально, не менее полугода, ела много сладкого, валялась на кровати и смотрела какие-то дебильные мексиканские мелодрамы. Потом на работу вышла - ожила. Через пару лет после этого родила дочь, ей уже 4 года. А прошлым летом снова замершая была, но в этот раз всё намного легче было, я даже поплакала только когда из наркоза выходила, в душе шкребло конечно, но уже не так как в первый раз. . А физическое состояние от морального зависит. В первый раз мне вообще ничего не хотелось. А после прошлогодней чистки через пару дней я полна энергии и сил была, хотя лечилась антибиотиками.
недавно делала... в себя приходила пару часов после аборта... после наркоза...
смотря что подразумеваете под чисткой, мне в род доме после родов делали чистку плацента осталась немного, отошла от наркоза часа через 2 и сразу за дочей пошла!!!!
Аля Федисова
Я имею ввиду после выкидыша или замершей беременности
Недели 2 рыдала после выкидыша. А если про физическую форму, то неделю где-то...
Сама не делала, но по рассказам от наркоза отходят быстро. А вот морально у каждого по-своему. Подруга сделала и забыла, а сестра до сих пор жалеет, хотя прошло уже 7 лет.
Смотря, что Вы имеете в виду. Если вопрос о здоровье то через час отпустили домой. А вот, что касаеться нравственной стороны, то это наверное на всю оставшуюся жизнь.
после операции хватило 45 минут.
В себя прихожу до сих пор
Аля Федисова
Уже прошло 5 дней а я все никак в себя не приду ,состояние ужасное слабость постоянная ,может конечно ещё от таблеток
в аду вам место всем хватит кто аборты делал если не покаетесь