Беременность и роды
только пожалуйста без укоров и нытья!после аборта как долго приходили в себя?
срок 6 недель.собралась на аборт,в первые хотя уже 2 детей обстоятельства таковы с мужем разводимся,любовницу заимел ребенок лишь препятствие для него,что бы уйти к ней теперь препятствия не будет
Делала вакуум. Никаких угрызений. Беременность была случайной, хотя и предохранялись. Через неделю уже физически была здорова. А морально- сразу. Не терплю воплей про невинно убиенную душу младенца. Кусками на 6 месяце вынимать- это убийство, а на 3-4 неделе- обычная операция.
чет не понятно, два ребенка его не держат, а третий держит? нет логики))))
аборт длится минут 15-20. все это время спите. потом лежите на коечке полчасика и домой. я спокойно дошла до остановки, поймала такси и поехала домой. физически чувствовала себя нормально, морально тоже.
а зачем свою злость на мужа, срывать на ребенке?? . От аборта, некоторые до конца жизни отойти не могут.
после аборта или после развода ты хочешь узнать?
после аборта на другой день на работу... а кто-то и в тот же день
могу сказать только так.
мне после родов делали чистку ( оставили кусочек плаценты в матке) , я все бегала спрашивала что это за процедура, мне сказали это тоже самое что и аборт... но я была не в курсе как это делается.
меня отвели в операционную в 11-40 утра, положили на кресло, сделали какой-то укол в вену и я отрубилась, проснулась в палате в 12 часов уже. сначала все двоилось в глазах, а через пол часа все было отлично так, что я могла бегать и скакать.
единственное через день у меня началась как бы физиологическая "ломка" тело будто горячее как при температуре, а ее нет.
что не делается, то к лучшему.... может беременность-судьба, мужу одуматься и жить долго и счастливо в своей семье.
У меня выкидыш был, делали чистку, тот же аборт. Мне делали без общего наркоза, очень больно. Но физически уже через час будете ходить и болеть ничего не будет. Если под наркозом будут делать, то вообще все во сне пройдет, ничего болеть не будет. А вот что будет на душе.. . Думайте...
После аборта еще в палате ревела как белуга, может наркоз так подействовал, может нервы. Больше ничего особенного в своем состоянии не заметила.
подумай о себе. . твоя аватарка полностью соответствует твоему состоянию, не поддавайся на аборты
аборт-это ваше личное. все зависит от здоровья и возраста. я в 28 делала на 3 день и думать забыла, а вот в 42 -чуть в ящик не сыграла.
сочувствую насчет мужа, трудно одной с двумя, третий это уже маргинальная семейка.
физически - день, а морально - месяца два
все прошло за неделю. но на работу на второй день вышла
Обычно лежат часа 2, и сразу идут домой