Беременность и роды

как зачать мальчика, а то уже у сестры 6 девочка подряд! подскажите!

Для зачатия мальчика нужно заниматься сексом прямо в день овуляции (середины менструального цикла женщины) . Американский профессор Шеттлз утверждает: "Если половой акт происходит за 2-3 дня до овуляции, когда во влагалище будет более кислая среда, то в более благоприятных условиях оказываются выносливые Х-сперматозоиды (вероятность рождения девочки велика) и их меньше гибнет в ожидании яйцеклетки. Здесь важнее не скорость, а выносливость. Если же половой акт происходит ближе к овуляции или сразу после неё, то больше шансов для рождения мальчика".
Есть другая методика, которая связывает пол ребенка с наступлением оргазма у женщины во время полового акта, особенно если он наступает раньше, чем у мужчины. Владимир Краснощеков из города Коврова Владимирской области запатентовал свою методику, основа которой проста: девочка рождается, если женщина получает в постели удовольствие, а если нет - то мальчик.
Танюшка Бердникова
Лучший ответ
мальчика зачинают также, как и девочку)))
Мужчине с яйцами пошептаться, сперматозоидов рассортировать по половому признаку и отпустить "девчачьих" в отпуск на Таймыр.
пусть просто остановятся. у мужика тупо бабские спермики. так что пусть закругляются.
пусть мужика сменит))))))))))))
ну может когда нибудь ктонибудь придумает способ как зачать конкретный полд ребенка, но пока с природой никто проститать все не может
Ainura Zhunussova
Позу пусть сменят
Kundyz Abdrakhmanova
ЭКО. с определенным полом где то на 50 тыщ дороже.
больше никаких методов не существует
Сколько будет детей и какого пола, уже определено у человека, так, что с судьбой спорить бесполезно.
без эко вряд ли что получится..
могу одолжить своего мужа но не бесплатно!!!! у него одни пацаны получаются. От первого брака сые ростёт и у нас их двое, короче пипец, о доченьке мечтаем как о миллионе, а получаем только пацанов.
Помолитесь Богу. Ничего не остается
Mилаna †
да ЭКО и то по договоренности!
сложно