http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
вообще говорят чтобы зачать мальчика нужно больше страстного секса, есть больше мяса, бананов, картофеля и исключить молочные продукты
а еще китайская таблица, у меня совпало
Беременность и роды
хотим зачать с мужем мальчика в этом году как предсказать,ведь девочка у нас уже есть?
Это невозможно.
Тогда бы все рожали именно тех, кого хотят.
С нужными сперматазоидами договоритесь....)))))))))))
Да если честно это как повезет. Нет таких средств к сожалению что бы гарантию давали .
кроме ЭКО никак
Ну это только с Богом надо договориться)))
ну существует теория что дети сами себе выбирают родителей. Просите Ващего ребёнка быть мальчиком, и про Вселенную не забывайте. А ещё сильнейшее желание и мысли, у моей братовой все предсказания за много лет были на девочку, и астрологи и разная фигня, и у брата тоже. Забеременела, все ждём девочку а родила парня. А потом мне как то сказала, что был момент когда она с психом сказала хочу сына, задолбали с этой девкой. Так что мы сами тоже можем влиять. Но если и родится дочь - всё к лучшему)
в первый день овуляции почти 100% мальчики получаются!
http://first-pregnancy.ru/pregnancy/opredelenie_pola_rebenka/
почитайте, может поможет...
просто хотеть мальчика
НИКАК!!! !
МЫ очень хотели мальчика.
Начитались всего.
Все делали как "надо" + по крови выгадывали.
В общем весь инет перерыли, результат - прекрасная ДОЧА!
МЫ очень хотели мальчика.
Начитались всего.
Чем ближе к овуляции, тем вероятнее зачатие мальчика. Хотя можно сколько угодно рассчитывать-предсказывать, а родить того, кого Господь пошлет. По последним исследованиям ученых, эмбрион до 12 недель может менять пол.
Есть такая табличка, там нужен точный месяц зачатия и возраст матери, совпадает у всех, проверенно