Беременность и роды

Девчонки дайте совет как можно забеременнить. у меня не получается. Уже не предохраняюсь, но все равно не получается

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Марина Силина
Лучший ответ
может это из=за разницы в возрасте в 13 лет с вашим будущим мужем?
Яна Луценко
Врач даст совет.
Елена Светлая
Партнёры такие. Я сам такой. И друзья все почти. А у кого родилось, так оне сами не знают от кого, даже мамаши некоторы не знают от кого. Мы у друг дружки спрашиваем.
Не переживай, когда-нибудь попадётся дееспособный по этой части. Мобыть двойню заложит тебе.
сначала спермограму сдать а затем можно попробовать содой спринцеваться перед интимом. помогает
совет врач даст
и тебе, и партнеру
Консуэлла Ким
одна подруга не беременела два года - как старалась - потом выяснилось что гормон стресса сильно был повышен в организме что и мешало - пропила то что ей выписал врач перестала зацикливаться и сразу в течение трех месяцев получилось - сейчас ребенку уже два годика)

вывод - надо найти хорошего специалиста и не зацикливаться на том ОЙ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - все получится уверяю - счастья вам и будущему малышу)
Причины бесплодия разные.... И как их устранять способов много. Необходимо провести ряд обследований. Обратитесь в ЦПС или кабинет бесплодия в ж/к
я думаю не из-за разницы... у меня с моим 15 лет разница и дети есть... я знаю пары и с большей разницы.... к врачу сходи
Ainura Sunshine
Если ..вы сидели на диете и худая фигура, совет первый - поправиться, чтобы яйцеклетка могла созреть. Во вторых и более дельный совет - помощь врача гинеколога не будет лишней.) ) Удачи!
Valia Taran
тоже самое. здесь только врач поможет
Всё сбудется, стоит только расхотеть!!! На себе проверено! Главное спокойствие в любой ситуации. Может вы не попадаете в дни овуляции??! Сходите к врачу, если долгое время не можете забеременеть, (бесплодной пара считается, которая живет половой жизнью более полугода и безрезультатно), так что не переживайте, все еще получится! Для начала посдавайте анализы на инфекции-это не помешает! Возможно придется сдать спермограмму мужу, но это уже в той ситуации, если что-то не то будет с вами. Обычно в первую очередь обследуют женщин. Так что дерзайте !
Самый лучший совет в таких ситуация: идти к врачу