Беременность и роды
А кто сказал что все беременные красивые ? :-)
Не могу на себя спокойно смотреть :-( нос стал занимать почти большее пространство моего лица . Из под век стали выглядывать маленькие бусинки, пальцы приобрели естественную форму сосисок . А во дворе весна и все такие красивые :-) может это депрессия? Беременность 39 недель
Конечно красивые так как вы это чудо
может все стройные и все из себя, зато вы счасливые, в вашем организме живет ваш ребеночек, ваше чудо. которое уже кое что понимает, и любит вас.
так же рядом с вами близкие вам люди которые счастливы за вас, и любят вас.
Вы счастливый человек, а это куда более весомее чем быть стройной и типа красивой.
А что может быть красивее? Эти тупые инкубаторские "звезды" - пустоцветы с пустой головой?
О, Боже... ничего красивого в беременных нет, если только Вы не Деми Мур! Лично я смотрела свои беременные фото, что я беременна было не заметно, но... все равно нет стройности, гибкости!! !
ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ МАМОЧКИ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!! ! Мадонна с младенцем!
мне пох) я красивая даже сейчас)
У меня было тоже самое!!!! А теперь сама смотрю на беременных и умиляюсь! Конечно, если серьезно, это не очень красиво! скорее мило и ощущение чуда!!! Это все пройдет, думай о малыше!! ! они того стоят!
Даже очень красивые! Вы меня вобще из далека заводите!)
вы шуток не понимаете
Это такое утешение, наверно.
Я тоже об этом думала))))) . Но, на самом деле, красивы только те, кто счастлив своей беременностью.
тоже не понимаю кто такой бред придумал- ни одной беременной красивлй не видела! и я в том числе- тошнило от собственного отражения в зеркале бегемот.! фу!!!! потерпи чуток- я как родила чуть ли не сразу себя почувствовала моделью- так вот год и 8 уже в восторге бегаю на шпильках от счастья, что я НЕ беременна больше))))))
я себе не нравилась в беременность, и в консультации что-то не встречала красоток
Видимо тот же, что и сказал, то после родов организм женщины молодеет и проходят болезни!
сами беременные и говорят
у меня чуть меньше недель, но выгляжу также. Еще про губы забыли написать, всегда мечтала, может слегка подкачать, но сейчас понимаю, что не хочу, аж раздражает такие большие стали. Что со мной к 39 неделям будет! Но вы скоро родите и в течении недели все отеки спадут, станете красавицей и бегом на прическу.
Ничего Вы не понимаете!! ! Беременность - это прекрасно! Будущие мамочки неотразимы, и Вы в том числе!
далеко не все, есть такие безобразные, без слёз не взглянешь. Плавают как корабли. А есть ничего ухоженные, аккуратненькие, стильные.
как-то да.. . мне тоже казалось что нос у меня растёкся на пол лица.. . хотя мне говорили что я хорошенькая.. . а я чувствовала себя просто необъятной.. .
отёки вроде только на ногах были.. . и вообще я чувствовала себя ущербной. одно радовало. что это временно! и что я очень хочу ребёнка.
скорее всего дипрессия пройдёт а беременные и правда красивые
Пальцы в форме сосисок? Это не некрасивость. Это отеки. И они не очень полезны. А так.. . Я вообще-то очень довольна была собой. И многие со стороны грили, что у меня тока живот растет. Не толстела, не дурнела, никаких пигментных пятен. Родила мальчика. Может поэтому? Грят при ношении девочек дурнеешь.... Правда-нет, не знаю...
можете обижаться на меня но вы красивая беременая дуреха! Все беременые которые ухаживают за собой красивые. Округлые формы, миловидность! И ваш распухший нос видете только вы, окружающие не обращают внимания! Великие художники никогда не писали худышек, а кому как не им видеть настоящую красоту?!
Ну да, под конец конечно много проблемных моментов наступает, у меня тоже пальцы были как сосиски (((Ноги отекали жутко (Ну а что теперь поделать) Это временно, так и утешала себя) Красота беременных идёт изнутри!
У кого как. Я не менялась в беременность. Лицо даже чище стало. Никакой пигментации и отёков.
когда беременная жена сидела, плача.. что она ужасна
хитрый муж и сказал, видимо... что "все беременные красивые"))))
у меня 32 недели... бегемот!!! !
одна жопа чего стоит))) )
"естественное состояние женщины, которой не все равно на свою внешность"
вот что у вас
как и у меня... в данный момент))))))
у меня 32 недели... бегемот!!! !
одна жопа чего стоит))) )
вот что у вас
как и у меня... в данный момент))))))
Беременная женщина - самая красивая женщина!!!! Это само божество, когда в тебе человечек живет!
Красивые!! ! Мы вчера с мужем смотрели мои фотографии до Б, это просто два разных человека.. . Все тут пишут, что превратились в бегемота, а я вот в свиноподобную слониху. Сейчас 35 неделя Б, ноги, лицо, руки.. . нет все тело опухло, как водяная стала, отеки замучили.. . А вообще конечно так приятно когда идешь и слышишь от какой-нибудь девушки, что она тоже хочет ребеночка.. . Так что мы беременные самые счастливые!!!

НЕ знаю)) ) Я вообще ничем не отличалась внешне беременной, разве что живот вперед выдавался))) ) А так никаких изменений не было. Ни лишнего веса, ни опухало лицо, ни наливались руки-ноги. А красива была, так как лицо сияло от счастья и улыбка не сходила с губ)) ) И мне кажется, что выражение - ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ КРАСИВЫ - это вообще не о внешней красоте говорит.
Я считала так =)....теперь считаю... что красивые те беременные которые следят за собой.. после того как 2 недельки полежала на сохранение в отделении патологии беременных... вот там монстры ходят... которым иной раз лень даже волосы расчесать ...и халат хотя бы застегнуть ...а отёки это всё ерунда....
депрессия просто.... мне нравится быть беременной-стройность осталась, кожа лучше стала, волосы
да скоро родишь вобще будешь красава)))))))
Я во время обеих своих беременностей была красавицей, светилась вся изнутри, постройнела, кожа была идеальная, волосы шикарные.... Так что правда - беременность украшает!