Беременность и роды

принимают ли ваши малыши витамин D и с какого возраста?

принимали где-то 2 недели. после переведения на ИВ и прихода весенних солнечных денечков решила, что этого витамина крохе хватает и так. поэтому отменили прием.
Наташа Зинькевич
Лучший ответ
С рождения до 1.5 лет.
Aipushka (^_^)
С рождения и до 9 месяцев, а там и лето настало.
с месяца и пока солнца не было давала. ей год.
принимала, с 1 месяца, с ноября по апрель.
Лариса Абатина
с рождения до года
Этот витамин надо принимать по совету врача, передозировка опасна.
Врач выписала Аквадетрим, когда ребенку было 1,5 месяца. Принимали его в течение 1 месяца, но пошла сыпь на щеках, перестали принимать и больше не будем.
Юлия Сахон
с месяца до года :)
Татьяна ***********
С месяца принимаем.
В сентябре родила, с полутора мес на ив, а там ентго витамина предостаточно.
Сейчас на козьем молоке, вовсю прикорм уже. даю через день немного желточка куриного. Ну и на солнце без фанатизма.
с рождения до года
у дочки от него запор бы. Нам прописали до весны пить, пока солнышко не появиться, но мы не смогли видеть мучения ребенка. Повторно начали пить осенью (доче уже 9 мес. было) , но и то не больше 2 месяцев, т. к. потом аллергия пошла. так и не пили, стараемся больше на солнце бывать.
мы ноябрьские принемали в обязательном порядке до 6 месяцев. в маи врачи сказали не пить, солнца хватает
с 3й недели жизни принимают обычно для профилактики рахита!! ! по 1 капле 2р в день. один из начинающих симптомов, потение ребенка во время кормления.