Беременность и роды

смотрю сериал женский доктор у кого кикие мнения. я так думаю беременым лучше не смотреть я плакала

ну почему не для беременных, там наоборот все всегда заканчивается положительно, я когда слышу этот первый плач малыша я всегда представляю как мой малыш заплачет!!!! это очень даже хорошо!!!! а вот смотреть как врачи уродуют детей или машины сбивают людей с колясками или еще всякой гадости, вот это я считаю смотреть не стоит!!!!
Виолетта Самойлова
Лучший ответ
сериалы вообще лучше не смотреть.. Кроме Симпсонов.
Роза Базуева
Этот сериал не по мне.
я смотрю норм сериал
я и не беременная когда вижу в фильмах роды и новорожденных детей могу разревется.
а мне нравится!! ! там же почти везде Хэппи-энд. Но я тоже почти каждую серию со слезами)) ) По-моему, приятный сериал и рожи не противные!
Вчера была удивлена, что такие последствия швов от кесарево.
а я не смотрю - русские сериалы глупость полная
а американские качественные снимают потому, что идут на платных каналах
мне нравиться классный фильм, и в каждой серии есть трогательные моменты=)только мне кажется беременным он наоборот интересен будет=)
а я сейчас стараюсь смотреть передачи и фильмы по-спокойнее.. . когда ананс этого сериала увидела - решила, что мне его точно смотреть нельзя
Татьяна P
явно не для беременных.
нравится сериал. и доктор хороший.
Да не смотрите эту мутотень! Делать, что ли, нечего
Соната Соната
а я первую серию посмотрела, разнервничалась, распереживалась... и больше не буду смотреть!!! это точно не для беременных!