Беременность и роды

А вы разделяете такое мнение "НИКТО не должен подходить к ребенку,когда он плачет,кроме матери" (вн)

....Передавать малыша папе, бабушке или кому-либо из родственников строжайше запрещено, так как это может нарушить единство ребенка с мамой....не допускать к ребенку посторонних. Любые проблемы со здоровьем, будь то высокая температура, постоянный плач от коликов или другие «детские» болезни, объясняются нарушением того самого базового доверия к миру и единства с мамой, в котором виновата, конечно же, только что родившая женщина. Молодая мама должна была восстанавливать баланс природы без докторов и лекарств.... Скажите мне одной кажется что это какое то зомбирование или сектантские лозунги?
вообще может я открою великий секрет сектанткам, но кроме как криком "разговаривать" ребенок не может до определенного возраста))) )

и глупо по каждому писку хвататься за сердце и судорожно приматывать слингом масика к себе, дабы он огреб порцию любви))))
Yana Sergeevna
Лучший ответ
Настена *аватария* Девчонка мне сейчас одна написала на почту, (не с ответов, подруга моя давняя) мол вызвала консультанта по ГВ мало того что обо....рали с ног до головы что она делает все не так, и папе на руки дает А НЕЛЬЗЯ!!!!и колик то оказывается НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!это все выдумки....так еще и бабок с нее содрали за чудную консультацию и брошюрку подкинули, она мне перепечатала вот отрывочек ))))
Секты как грибы после дождя ей Богу.
Сегодня я к дитю подхожу только накормить... с 3 часов дня) )
ее другие развлекают. .
КАЙФ)) )

я согласна на такое каждый день)
Алёна Тибилова
Настена *аватария* Не примут тебя в секту, не примут! ))))
не разделяю.
Похоже на сектанство и одурманивание.
Dinara Serikbai
Ух ты.... А чё это такое? Делитесь, где нарыли?
Слушайте, ну тогда для полноты картины мама и ребенок должны ходить голые круглогодично, чтобы был контакт кожа к коже. А то че чего-нить от синтетики нарушится...
Откуда ты этот бред взяла?
бред какой то...
Imanalieva Meerim
В следующий раз, когда рожу, уеду с масиком в сибирские леса, дабы не нарушать единения и без зазрения совести вскармливать его сиськой до 7 лет )))))))))
господя, ну что за бред?? единство. единство произошло уже тогда, когда после родов ребеночка положили на мамку. отец, бабушка-пусть подходят. это же родные люди. тем более папа))))
Ketrin Buyalskaya
Это бред, а если матери дома нет по каким-либо причинам, ну к гинекологу ушла, так что ребенку заораться. Чушь и еще раз чушь, не разделяю категорически. И если ребенок болеет, то сиськой и обнимушками его не вылечить, кто придумал по башке бы тому надавать.)
Алена Чайка
Самое ужасное, что к этому кто-то на полном серьезе может относиться ((((
нееет, не разделяю....
пипец.. . я оказывается много не знаю!
бред какой... И такое бывает? мало я знаю тогда.
Ужас какой. Предлагаю скотч. Плотно приматываеи ребенка к маме скотчем, рот надежно фиксируем на сиське. И это будет самый здоровый и счастливый ребенок на свете!!!
Что за ..
Полнейший бред. Как раз маму и надо немного разгрузить. Насчёт других родственников спорить не буду, но отец тоже должен познать радости отцовства. И он как раз не посторонний.
на счет зомбирования - не уверена, а то что тупость - однозначно. нельзя ограничивать мир ребёнка, одним голосом, одним прикасанием, ласками одного человека. ну и.. . а вдруг, т-т-т, с мамой, не дай бог что?
Ну вот! Даже у этих сектантов женщина как всегда в чём-то виновата!. . Да, есть такая секта сейчас, которые возводят в ранг культа ношение детей в слингах, грудное вскармливание чуть не до школы, необращение к врачам и неприём лекарств (уже СМИ сообщали о смертельных исходах у детей таких мамаш) , они за домашние роды, за йогу с самого рождения, против прививок и т. д. и т. п. Жуть!! ! Найти бы организаторов (а без них ничего и никогда не бывает) -и привлечь к серьёзной ответственности!
бред.
360uliana
что за бред? у меня сын успокаивается, когда его наверх поднимают. Мне, например, тяжело это делать, так что папа у нас первый бежит к кроватке)
Гульмира Ли
Полный бред, такими методами ребёнок диким и не общительным будет
Я не согласен. Есть люди с положительной доброй енергией. А дети до детсадовского возраста это чувствуют (потомучто они, грубо, говоря экстрасенсы, но в школьный период, познавание с обществом у них это чувство распадается из-за того что они забыли что такое природа, и они перестают видет Настоящий мир, а видят его виртуальным, в котором живет само общество)
Например если ребёнеок плащет значит человек злой (все элементарно) или он может выдеть за этим человеком смерть)
Точто выше написано, читайте без комментариев, эти слова для современного человека покажутся смешной шуткой, потомучто они забыли себя в детстве.
Tayuya
Да-а, особенно после операции кесарево сечение, пусть кроха оборется пока мамочка не прийдет в чувства!!!