Беременность и роды

5 мес. Чем вы поите своих деток: вода, компот, сок? с чего лучше начать?

нам на следующей недели пять, пою в основном водой и один раз в день даю разбавленный яблочный сок.
Вера Иваницкая
Лучший ответ
С рождения-вода, в 3 месяца-соки и компотики начались и вода обязательно
давала воду с 1 недели. лекарство.
А кампот с 5,5 месяцев. Чернослив + курага. С яблока можно давать.
Поили водой, морсом, и соки, которые с этого возраста
Ксюша :*
Вода детская бутилированная, сок давала 1 раз, покрылась пятнами под вечер и прыгала, как заведенная, короче, пока сок не даю.
в 5 месяцев дочка ничего не пила и даже не знала о существовании бутылочек, если ребенок на грудном кормлении то его не надо допаивать. но если кушает смесь, то конечно поить водичкой
Катя Ананьева
можно чаёк давать фенхелевый, мятный (бабушкино лукошко) , водичку, можно купить яблочное пюре, разбавить хорошо водой и начинать давать понемногу.
Зеркальце
воду даю с рождения, так как дите тоже человек и пить хочет, в 5ммес давала чаек бабушкино лукошко и сок яблочный, грушевый, абрикосовый (смотри на коробочках со скольки что можно.
я уже с 3,5 месяца начала давать сок, сначала яблочный и грушевый, а потом по чуть-чуть остальные. .
а воду я с рождения даю!
Катя Павлова
Водой с рождения поила, с 4 мес. стала чаи детские давать (Хайнц покупала) , компоты несладкие заваривала. Соки не хочу давать лет до 2-х
осторожней с грушевым и сливовыми соками она слабят..
водичку даю с рождения, а соки и пюрешки, так как мы на ИВ, даю с 3,5 месяцев. Поначалу давала из яблока, потом морковный, а потом постепенно всяких разных по чуть-чуть (смотрела на реакцию) . Сейчас к 5-ти месяцам уже почти всё перебробовали))
вода и уже можно по немного добавлять соки