Беременность и роды

Диплом и беременность

Подскажите что делать?! я беременная 8 месяцев из них 5 последних пролежала в больнице(давление 200..пиелонефрит..печень не справляется) ходить не могу никуда очень плохо..Защита диплома должна была быть в нач.июля..но позвонили и сказали что будет в начале июня. Брать академ на год не хочется. Кто нибудь знает может можно на несколько месяцев защиту отложить?
Зачем на несколько месяцев откладывать? Если вам так плохо, то вы должны находиться в стационаре, то есть на больничном, а рожать уже через месяц, если не раньше. Вот соберёте все свои больничные листы и предоставите в учебное заведение и вам перенесут защиту диплома.
Е Лю Ля
Лучший ответ
На осень можно отложить защиту.
Елена Буянова
если у вас диплом уже готов, то просто подучите информацию, беременную вас там ни кто долго мучить не будет! у самой диплом в июле, но у меня ребенку уже год.
О, наша ситуация. Только диплом был у обоих и мнооого лет назад))) )
Лучше академ!! !
Ребёнка издёргаете, а ему здоровье, заложенное в первые месяцы и первый год жизни, на всю жизнь нужно!
никак
Tina Pavlovskaya
да должны перенести, но лучше с дипломном преподавателем поговорить, может у вас заочно примут диплом, тогда и переносить не придется=)
***svetlana ***
Могу сказать лишь одно: опосля родов вы его точно не напишите! Вы даже не осознаёте, сколько на данный момент у вас вольного ВРЕМЕНИ! Так, что ежели желаете быть дипломированным спецом - пишите, пока есть возможность! по другому вернётесь к этому вопросцу не ранее чем через 3-4 месяца!... фортуны вам и здоровья крохе!
У меня та же самая ситуация - защита 7 июня, а ПДР-29 мая. Планирую явиться на защиту, даже если у главврача роддома придется отпрашиваться. Про другой вариант мне сказали в деканате - защититься на след год. Но я не хочу - 6 лет учебы на заочке мне хватило сполна!!! !
Может, малыш услышит меня и появится чуточку пораньше!!! "!!!