Беременность и роды

Те кто защищал диплом на последних месяцах беременности, как у вас прошло? Стрёёёмно мне))

Анна Cоломко
Нормально))) ) жюри боялось больше))) ) в комиссии сидела женщина, она беременных на дух не переваривает, вдруг что с ними случится и пр, поэтому долго даже не расспрашивала и не задерживала)))))))
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Ниче не стремно.... Животом вытолкаешь....)))))))))
Отлично защитилась) ) ) прям передо мной девочка в обморок упала, перенервничала, и я следующая вкатываюсь, комиссия напрягалась конечно очень, но все прошло замечательно))
все педагоги разные.... кто-то надух беременных не переносит и специально нервы треплет
На 6-м месяце. Стремно и страшно было .
Но у нас уже всё было решено .. так что не в счёт что я жестко стояла и тупила с ответами)) ) .
Как говорится 4 года ты работаешь на диплом, а последний год диплом на тебя. Как то так.
Кто на столько тянул все года тому столько и поставили. . .
И@
Ирина @@@@@@
Я не диплом защищала, я на права сдавала :D
Не сдала город, никакой поблажки не было)))
Ох, у меня конечно не защита диплома, но выпускной экзамен на полугодичных курсах повышения квалификации на работе, старалась не нервничать, но все равно на второй день после экзамена попала в больничку с кровотечением и угрозой выкидыша. Может и совпало конечно. . Но нервы дело плохое, после этого вообще на все забила, не перенапряшалась и думала о хорошем))
Да вам сделают поблажки, долго мучать не будут! У нас девчонки даже специально беременели к этому сроку, чтоб их сильно не мурыжили, так боялись защиты!
Аня Матюхина
Отлично защитилась! ) Причем в прямом и переносном смысле:)
Алёна Торуа
нормально...
Aleksandra Kudryavceva
главное на защите не родить
подружка защитила на 5))))))))) поблажки))))))))))))))))))))
Гулнар Сыпа
поблажек уйма))))
а я последний ГОС в роддоме сдавала (училась в медунивере) , через день после родов, самый сложный и препод приехал самый злой (а я ничего так и не читала)! и сдала отлично, очень снисходительно поспрашивали и поставили восемь, так что моя малявка меня спасла)
Мне такое дело предстоит....