Беременность и роды

если беременной женщине отказать. мыши яйца отгрызут. это правда?

да) именно все так и будет)))))))))))) так что не обижай беременных!
Галина Никитина
Лучший ответ
Хуже, крысы!
Dina Salahova
Работала в коллективе. Одну беременную даму обидела начальница. Так вот эта начальница принесла через неделю нам показать и пожаловаться заодно - пачка червонцев ( советских) погрызенная мышами. Говорит, лежали в шкафу.
Ольга Убирайло
слишком много факторов ...и женщина .и беременная, и отказать, и мыши.... и эти ...
актеры говорят про эту ситуацию один товарищ кричал - не верю!!!
хм... как то беременная двойней выбирала гранаты в палатке что у нашей поликлинике. . гранаты были местами мятые. подгнившие.. . я выбирала хорошие- очень хотелось.. . Ценник упал и продавец как начал на меня орать что я курица тут своими лапами лазаю все щупаю.. . Мне стало обидно, я ушла, рыдала до самого дома.... и слышала как кто-то ему сказал что нельзя беременных обижать.. . Я вообще то очень удивилась... так как продавец был кавказец- а они часто беременным и детям бесплатно в угащение что-то дают.. у них обычай такой. .
А через несколько недель проходя мимо из поликлиники я видела как он гоняет крыс... и подумала что хорошо что я больше там решила ничего не покупать.. . А еще позже вообще мэр города запретил палатки держать... и больше он там не торгует... .
А про поговорку только что в вашем вопросе прочитала... интересно)))
Bagila Barlikbaeva
про яйца точно не знаю, но вот про мышей-правда. один тут меня обидел. я в сердцах и пожелала, чтоб завелись у него мыши. так какого было мое удивление. когда через неделю узнала, что в его шикарной квартире на самом деле мыши завелись!
ахахах, посмеялась! Обидно будет просто.
да!
Ritulya Foreve
ну конечно же ...ПРАВДА!
100 процентов
Беременной вообще ни в чем отказывать нельзя.