Беременность и роды

говорят - если беременной откажешь, мыши яйца отгрызут ...это правда?

Ебааать ту Люсю.... как страшно жить на белом свете.
*A
*zarina Alina...)
Лучший ответ
Проверьте.
Правда. правда.. . Купи мне кольцо, с брЫльянтом. Не купишь мыши яйца отгрызут.
Ирина Петрова
ну если мыши есть - то возможно)
Попробуйте...
она отгрызет-сама без помощи мышей.... говорят....
Jadira Nurbai Janim
Правда! Так что не отказывайте.
мой шеф решил это проверить. обидел нас беременных, на него посыпались несчастья!!!! так что нельзя обижать беременных!!!! пусть не мыши и не яйца, но что-то плохое будет.... хоть и не желаю вам и беременная я уже)))
....и крысы добро поточат!!!!
Какнешна правда. Вокруг полно мужиков с отгрызенными мишами яйцами, разве вы не замечали?
Белоусова Вика
Надежда Осовицкая я не смотрю на мужиков))
ха ха ха ха ха ха
...а ещё говорят что у рогоносцев не обязательно должны вырасти рога, и это не от дефицита кальция в организме...
истиная правда
дааа и ещё кое что другое тоже на десерт.
конечно так что не рискуйте, а то малоли что....
Да, правда. Высушивают их и делают из них мешки для хранения сыра
ну то, что грех отказывать беременной, то это да. а вот про яйца глупость
мыши все в сговоре с беременными. Потому что при женских консультациях есть воспитательный дом для мышей, крыс и бобров (яйца-то они разного размера и крепости) . Когда женщину ставят на учет по беременности, за ней закрепляют спецтренированных грызунов. И чуть что- сразу бах!! хруп-хруп-хруп!
Страшное это дело.
Елена Волкова
Попробуй
Отказываете беременной женщине - она расстраивается - отсюда угроза беременности. Вам такой грех не нужен.
Конечно, всё в пределах разумного:) )

Мне очень часто на базаре уступали, хотя я и не просила.
да были такие случаи так что подумайте прежде чем отказывать!
Alena Pozdeeva