Беременность и роды
Бабуля сказала. Что беременным желток от яйца нельзя? И на счет семечек?
в жетке-то как раз и содержится фолиевая кислота, котрая еобходима для нервной системы ребенка! Бабуля плохого не посоветует.... но все же слушайте себя.
можно и нужно, а семечки просто слишком калорийны, сами смотрите
Это приметы. Не стоит к этому прислушиваться.
жить тоже вредно. не дышите. бабуля забыла сообщить.
по сведениям ОБС беременным яйца вообще нельзя, только чистить и то - только с острой стороны
ох уж эти бабулиии.
а почему нельзя-не уточнила? предполагаю что тогда мальчик родится с желтыми яйками и станет гопником
бабуля гинеколог у нас? или так, сплетница обычная?
а бабуля что говорит? )
Я семечки пачками съедала во время беременности, особенно в первые четыре месяца. Они хоть как - то помогали спастись от изжоги.
Ох уж эти бабули!!! !
Меньше их слушайте!! ! Можнол и нужно. И семечки, но не много. Они никому не полезны...
а от чего или кого желток можно, она не уточнила?
конечно, нельзя! вам бабуля не сказала? беременным ВООБЩЕ! НИЧЕГО! НЕЛЬЗЯ!
почему нельзя? она обьяснила?
Желток как раз нужно))))
а про секс вам бабуля ничего не сказала?
ну бабули, малышам из яйца первое что начинают давать это желток, а в семячках почитайте сколько всего содержится
Фигня я вообще все ела во время беременности и апельсины (почти каждый день) и мед, все ок, а щас кормлю грудью и на диете приходится сидеть.
все можно, просто меру нужно знать
хрень
а почему нельзя? никогда об этом не слышала
Я все кушала. Ешьте то, что Вам хочется.
желток можно, а вот семечки засоряют кишечник, не факт что они чистые в упаковке, их даже небеременным не рекомендуется много есть, к тому же очень каллорийные, я не советую.