я вчера по врачебным срокам должна была :))) пока дома кайфую.. .
врач сказала, что если до 1 не "уложусь" только тогда отправит в больницу
Беременность и роды
девчата всем привет у меня вопрос вот мне поставили на сегодня рожать а у меня признаков нет ни каких это плохо:?
Почему то 99,9% всех женщин уверены, что сроки беременности - это чтото вроде расписание элитного экспресса, раз назначено - он придет секунда в секунду.
Успокойтесь.
Допуск - плюс-минус неделя! А иногда и две!!! (хотя и очень редко)
Живите спокойно, все придет само собой.
Успокойтесь.
Допуск - плюс-минус неделя! А иногда и две!!! (хотя и очень редко)
Живите спокойно, все придет само собой.
я родила на 9 дней позже срока.
ничего страшного. Я 2 недели переходила по ИХ срокам.
я родила спустя неделю после срока. Ничего, это нормально. Вы же точно не знаете когда зачатие произошло. плюс -минус 1-2 недели.
мне с дочей ставили 7 июня родила 22 июня!!!
Ну, у меня они ошиблись на две недели Но я точно знала дату овуляции, поэтому не паниковала) ) Ровно 9 месяцев вышло)))
Мне ставили рожать на 26 сентября, а прокесарили 29 сентября. И тоже никаких признаков не было. Не переживайте.!!
Сроки ставятся примерные. Я дочь родила на недели раньше причем сказали что ребенок родился в срок. А сына вообще на 2 недели переносила. Все равно вечно беременной не будешь, родишь рано или поздно.
нет, а мне завтра.... говорят +- неделя или две еще норма.
ПДР это предположительная дата родов
когда ребенок решит тогда и родится
а вам остается толькождать
когда ребенок решит тогда и родится
а вам остается толькождать
нет не плохо, просто бывает иногда что не правельно считают дни родов ставят примерный день.... я неделю переходила поставленного дня, и нечего нормально все прошло, ребеночек родился без каких либо осложнений...) ) непереживайте если сегодня не придут схватки просто сходите к своему гинекологу...)))
это норма. мне ставили с 18 декабря, а родила 5 января + 2 дня предвесники мучали пока воды не отошли
Похожие вопросы
- Девчата всем привет.Есть здесь те? кто рожал по контракту в москве,сколько стоит? какой роддом? и какое отношение к вам
- Девчата всем привет,а кто-нибудь ставил спираль себе,расскажите это больно? планирую после родов поставить.
- 7 недель беременности. Признаков нет вообще никаких. это плохо?
- Вопрос всем женщинам: а Вам друзья и знакомые задают вопросы, типа: а почему ты не рожаешь? (если у Вас нет детей)
- Девчата!Всем привет!Слышали новост про ЭКО?сейчас попробую подробно написать.
- Девчат, всем привет! А есть тут такие, у кого резус -, а у мужа +. У меня есть один ребёнок, а второй ну никак. Есть ли
- Как распознать рожавшая или не рожавшая женщина по внешним признакам? У кого какие наблюдения? В чем отличия?)
- Девушки/женщины, вопрос к вам! Почему вы не рожаете и не хотите рожать???
- Когда вам врачи в ЖК поставили срок когда рожать?
- Вопрос к беременным девушкам и уже рожавшим" см внутри)