думаю что все не так проста!
если что-то такое придумали, значит кто-то на этом будет навариваться!
Беременность и роды
Девчата!Всем привет!Слышали новост про ЭКО?сейчас попробую подробно написать.
моя знакомая уже воспользовалась бесплатной программой в Питере и носит ребеночка, вернее двоих)) ) В Питере такая программа на 2009 год.
конечно, было бы хорошо, что бы всем помогали... .
но вот у меня знакомая узнавала, и получила следующую инфу.... помощь только тем семьям, кто работает в бюджетных организациях... (Новосиб)
больше чем уверена, что будут ограничния.... уж слишком это дорого для страны, что бы помочь каждой семье... .
к сожалению
А за счет средств какого бюджета, извините?
У нас есть возможность сделать бесплатно две попытки ЭКО женищнам в ЦПСиР женщинам до 38 лет, состоящим в зарегистрированном браке, если не требуется донорства.
Уже давно стоял вопрос о том, чтобы сделать процедура ЭКО для всех бесплатной.
Но всегда был ответ, что ни средств федерального, ни средств республиканского бюджета для этого нет
В Тюмени эта программа работает с 2008 или даже с 2007 года...
Как здорово!! ! А то действительно жалко тех, кто хочет иметь детей, а не может из-за таких денег.
Давно пора! Многие не могут иметь детей, а ЭКО далеко не каждому по карману!
Ура!!!! Рада за тех кому это нужно)))))))))
было бы здорово, у меня 2 пары друзей, которые не могут иметь детишек, а все так хотят.
Я думаю что это здорово! Ведь много людей смогут родить ребеночка!!!
Ну здорово ведь!! ! Поздравляю россиян!!!
правильно, а то дерут деньги с нещасных женщин
ура! моя подруга больше не будет завидовать!!!!
Думаю рады будут многие, кто хочет ребеночка.