Беременность и роды

Нашла тест с двумя полосками. Чей?

Я живу с мужем, его родителями и двумя дочками. Когда увидела тест, подумала, что он пренадлежит старшей дочке, но она сказала, что это не её. Значит это тест младшей дочери? Ей 12 лет, как поговорить с ней об этом, и что делать если тест действительно её?
Marichka Barskih
О, эт мой. ))
Наталья Карасёва
Лучший ответ
Мужа, ясный перец! :-D
Юлия Дорошко
Свекровка обронила. )))) А вообще поговорите с обоими дочками одновременно. Не с неба же тест этот свалился. И еще.... Вполне этот тест может быть и.. . свекра. Часто врачи советуют пописать мужчинам, у которых есть простатит и подозрение на опухоль, на тест для беременных. 2 полоски - признак заболевания.
_G
_-Lucky Girl-_
а муж не мог притащить откуда-то ;-))))))
Настя Комарова
а мама мужа на что.. она никак женщина.
А вы уверенны, что это не ваш тест? ! Слышала такие случаи бывают, что человек, испытав шок, забывает о предшествующих событиях. Вот так и в вашем случае, реально же испытать шок если есть двое практически взрослых дочери, а ты снова в положении!
Покажите ей и спросите что это, типа вы не знаете.. . Если объяснит или напугается-значит ее, а потом уже и думайте. А может это ваш??
Алина Лемачко
а фик его знает... разбирайтесь сама...
Думаю, что старшей. Для чего врать? А для чего дети в 15 лет сексом занимаются?

Спросите младшую, показав ей тест: "Оля, это твое? " Если скажет: "Что это? "Можете переключаться на старшую.

Заодно провести с ней курс по сексуальному воспитанию. Пока уж совсем не поздно.
Asia @@@@@@@
Так, мамочка, обеих девочек отведите на приём к гинекологу. Срочно. Для Вашего же спокойствия.
Yulya Svyatskaya
Пусть все тянут соломинку чья короткая той и тест
Anna Leonidovna
... а вы спросите у младшей.
а на кого подумаете, если и та скажет : "не моё"?
я бы на вашем месте сделала повторный тест старшей дочери.
одна полоска старшей дочери другая младшей...!
Елена Елена
старшая вполне могла соврать
Olga Bolsinskowa
сесть просто и поговорить или к психологу с ней сходить
Елена Елена
Посадить перед собой дочек и напрямую спросить и продемонстрировать находку. Вы же их мама, а с мамой нужно быть откровенными. Если не признаются то тогда на крайние меры-повидёте к гинекологу....
Старшая могла и соврать, не?
свекрови может?
Елена Баскова
Старшей 15 лет и вы её за это не будете наказывать?! Браво! Не воспитание, а сказка у ваших детей. Я не удивлюсь если обе в положении!!! Я вообще о сексе в 16 лет только узнала! Спасибо родителям и ничего... .

И кстати, это может подружки одной из девочек. Вообще соберите их обеих и прижмите как следует, а то вижу собрались ждать у кого живот вырастет!
спалились=)обоих взять посадить и спросить "чье? " если ничейное так же обоих отвести к гинекологу или еще по одному тесту дать пусть писают при вас!
Старшая могла соврать. . И в 12 лет сейчас все знают. . Поговорите серьезно с обеими. Рано конечно и той и той: (
Марина Гойко
Просто спросить, знает ли она, что это такое.
А там - по обстоятельствам.
* * * Любовь * * *
Да ну что вы, 12 лет и тест это фантастика, скорее свего старшая лукавит)) если тест отрицательный, чего волноваться? Поговорите лучше со старшей о контрацептивах
Старшая могла соврать может потому что у вас не доверительные отношения чтобы признаться вам что она занимается сексом!
Сводите обоих к гинекологу, там уж точно узнаете.
А может просто их отвести кровь сдать на ХГЧ? Не обязательно ведь говорить, на что именно кровь сдаете. Просто для профилактики например сказать.
обоих дочерей к доктору. дочь может и скрыть. и глупостей наделать. не мало я таких девочек знаю.
Валентина Чен
это наверно твой)
я думаю что старшая соврала, потому что 12 лет ну куда?? . или можно подойти к младшей и спросить " а занет ли она что это такое" и посматреть на её реакциию. сразу будет видно. девочка маленькая эмоции выдаст
Самый верный вариант купить два теста и проверить самой двоих. Сразу будет ясно чей. Не сидите не гадайте, а то потом уже по животику поймёте!!!!