Беременность и роды
Мужчина случайно в сумке подруги нашел тест с двумя полосками и сразу предложил расписаться. Правда же, ОН ПОРЯДОЧНЫЙ?
Из какого фильма сюжет? многосерийный--сразу видно!
Валентина Волынец
что-то про гинекологов)))
ага. а то что он копается в чужих сумках явное тому подтверждение :))
это как раз говорит об отсутствии порядочности и элементарного воспитания.
как опрометчиво..)) )
вдруг папанька-то и не он вовсе)))))
Непорядочный... нефиг шариться в женской сумке..
не фиг лазить, СЛУЧАЙНО по сумках,, порядочным.
Во, молодец какой !
Такие сейчас редко встречаются...
рыться в чужих вещах уже не прилично. не вышла бы за такого.
лошок
Если он порядочный - почему рылся в её сумочке ?
Он дурачок. Порядочный не побежит воспитывать кого попало. Вначале он проверит, его ли это дитя, не шляется ли его подружка с другими, а уж потом и о женитьбе подумает. А непорядочный вообще сбежит.
А по поводу сумки.. . у нас с мужем бывает и такое. К примеру, я кормлю ребенка или одеваю пацанов на прогулку, а ему нужна скидочная карточка, чтоб сходить в магазин за продуктами. Я прошу, чтоб он сам взял в кошельке, т. к. у меня руки заняты. Или наоборот, мне нужна кредитка, а муж задерживается на работе. Он по телефону говорит, чтоб я сама взяла его портмоне и достала карточку.
Был бы порядочным! с начало женился. Потом делал ребенка! ! и. . правильно все пишут про сумку!!
Молодец парень, ответственный!!!
То, что он копается в сумочке говорит об обратном...
Он просто ребенка очень хочет! И пока другой папа на горизонте не появился, свою кандидатуру выставил)) ) А если серьёзно, у них, наверное, очень доверительные отношения, раз в сумку полез, и ждал этого давно, и сам старался, чтоб так было. Конечно, порядочный!
Нет. Глупый