у меня дома такое бывало)) )
а сейчас дочка спит в другой комнате и иногда по ночам я не слышу что она проснулась и идёт муж))) хорошо что не так часто это бывает)
Беременность и роды
А с вами случалось такое, что после сложных родов, вы так засыпали что даже плачь ребёнка не слышали рядом в палате?
Да. Только роды тут не причём, это от недосыпа. У меня ребёнок с рождения очень крикливый. Вот с непривычки на третьи сутки я отрубилась и дрыхла так, что не слышала ни плача своего ребёнка, ни соседского и даже не могла никак проснуться от того, что меня медсестра трясла как грушу.)) ) Ну, собссна, после роддома со мной не однократно такое повторялось, пока эти колики не прошли и мы не вздохнули с облегчением.))
Нет. Я наоборот после родов всю ночь не могла уснуть
У меня роды были несложные... и то я засыпала, как сурок!!
после родов храпела как слон. ребенок со мной был, тоже насосался и дрых. постоянный ор другого малыша в нашей палате и всех младенцев роддома я в упор не слышала
вы знаете, я после сложных родов думала отрублюсь (тем более уже больше суток не спала к тому моменту) ...не фига, не расслабится было, не заснуть. . днем уже задремала, очень прерывисто.
я ребенка небрала на долго в палату ..сил не было, но в бедовый сон проваливалась ...меня будили. а я не врубалась, что происходит. ужасное состояние и слабость физическая и умственная в такой момент. лупаешь глазами, а сама как ватная.
нет, не было такого... можно сказать первую ночь не спала
у меня не только после родов так бывает
я нет. а вот соседка одна постоянно дрыхла и не слышала. ноу неё сыное\к вообще очень спокойный был и орал редко)
мы её будили)
я наоборот двое суток вообще глаз не сомкнула, не хотелось спать, видимо от эмоций.
у меня такого не было
Да, бывает такое. У меня роды несложные были, но мне постоянно приходилось будить соседку по палате, когда ее малыш кричал, а она крепко спала (у нее роды сложные были).
вот че че в роддоме мою дочь все слышали, так что такое нельзя было не услышать, а дома она спокойнее стала и да бывало не слышала
У нас в роддоме детей привозили каждые два часа на кормление, а в остальное время за ними смотрела нянечка, докармливала их ночью, пеленала. В общем, у мамочек было время немного оклематься и прийти в себя после родов. Хотя я уже в роддоме жутко не высыпалась.... Дома реагировала на каждый "писк" сына, вот муж мог спокойно спать и не слышать, что ребенок плачет....
Нет, не было такого. У меня очень чуткий сон, поэтому всё слышала, даже когда он только начинал просыпаться.
Да, было.
нет) даже после наркоза не смогла нормально поспать))
было.... со вторым сыном... и дочкой.... говорят первые сложные.... у меня второй и третий ребенок сложнее дались!
У меня не были тяжелые роды
Просто я до родов толком не спала ( изза тренировачных схваток)
Уснула послеродов на 6 часов
Сын рядом лежал
Проснулась и он спит
Видать вместе со мнойтак устал что мы всместе продрыхли я 6 часов а он все 7))
Уснула послеродов на 6 часов
Сын рядом лежал
Проснулась и он спит
Рожала почти 4 суток, в итоге внеплановое кесерево, потеряла 3 литра крови. В реанимации заснуть не могла, через 2 часа меня привезли в палату к доченьке, не спала ещё сутки. Никак не могла наглядеться))