Беременность и роды

про болячку и дитя. девченки у ваших детей была- гемангиома? к какому методу лечения выбрали?

была на руке гемангиома, прижгли азотом в 4 месяца, так как росла
Майра Смаилова
Майра Смаилова
90 977
Лучший ответ
у дочери было, три штуки! Удаляли жидким азотом, т. к. 18 лет назад других способов не было.. . остались шрамы....
сказали не трогать и наблюдать. в 5 лет после ветрянки прошла
He
Helen
67 628
У моего была. Да большая. Но не как болячка, и лечить не пришлось. Врач обещал, что она разойдётся и был прав. Через несколько месяцев сама прошла - в полгода уже её совсем не было.
На шее у ребенка небольшая. Не растет. Не трогаем ее. Пока есть, стала чуть светлее.
Илона Богашева
Илона Богашева
13 294
у меня так и осталась на лбу, с возрастом стала еле заметной, у подружки дочери в 1,5 месяца выжигали азотом жидким
С гемангиомой мы много пережили. Лечились в криоцентре Филатовской больницы. Лечились неудачно, долго мучали прижиганиями ребенка, а болячка стремительно росла.. в конце-концов, участковый хирург нас пожалел и направил в больницу, где принимал доктор Шафранов. Он нас прооперировал. Это самый лучший специалист в нашей стране по гемангиомам, учитель всех криохирургов, Царь и Бог. Работает в Филатовской больнице, постарайтесь попасть к нему на консультацию. Он никому не отказывает. Делайте все, как он говорит!!! Пусть он вам посоветует метод лечения. А не спрашивайте здесь. Гемангиома-очень коварная и опасная вещь, не дай Бог.. Удачи вам!!
нам хирург сказала: не делать прививки, тогда пройдет! Делали сначала, они росли. Потом перестали делать-они сами прошли!
))))
))))
96
Жадыра Тажибаева а как же ребенка без прививок оставлять??))

Похожие вопросы