Беременность и роды

Вопрос про имя мальчику. Как вам старое имя Аркадий? Чисто мнение интересует

Меня вообще прикалывает это имя!! ! Такое классное)))
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
неизбитое. это радует
и в то же время не выпендрёжное
Nataly Palmina
Зовут так знакомого мальчика, нормальное имя, никто не дразнит а он сам требует что бы называли именно Аркадий и никак иначе))
Татьяна Краева
У меня сразу Райкин или Арканов ассоциируются.
Вообще мне не нравится, совсем. Хотя у меня сын Леонид (так тож не называют особо, я один раз и то в тырнете слышала))... но мне как то больше Лёня, чем Аркаша нравится)))
мне нравится
Я бы так своего ребенка не назвала. Хотя имя необычное и редкое.
Laura Serikovna
Аркашка - какашка. . где-то слышала, то ли на площадке, то ли в пол-ке малыш был с таким именем. .
мне не очень... но и не самое жуткое..
Dana))) Kazikhanova)))
Важно сочетание (созвучие) с отчеством. Само по себе имя вполне приемлемое
в любом возрасте.
Ирина Бузо
нравится это имя, так хотела назвать сына, но родилась девочка
Елена Зенкина
А почему старое? У нас в садике этих Аркадиев.. . :)))) Нормальное имя.
Мне нравится Аркадий, но не нравится Аркаша.
фууууууууууууууу
аркашка-какашка) ) кто то и называет наверное)
Нормальное имя. но лучше смотреть на сочетание фио
.)
...... )))
Людмила Дубовицкая не знаю ф и о.просто интересно.сейчас вообще так называют?
Называют. и мне нравится
Meri Hakobyan
Сокращенно Кеша-очень мило. Но лично я не люблю имена, перевод которых не имеет особого смысла. Аркадий-житель Аркадии, Роман-римлянин, Анатолий, Лидия. , вообщем, имена, обрадованные по названию стран.
Неее не мое однозначно)
Хорошее имя, много известных людей, ну и не такое уж старое как например Патрикей
Наталья Фицак
На мой взгляд, ужасное имя. Может просто ассоциции с этим именем не очень приятные...
Только сегодня подумала почему в последнее время очень мало Аркадиев. А так очень красивое имя... Когда особенно к фамилии подходит.
а у меня укупник, аккордеон и одеколон ассоциируются с этим именем)))