Беременность и роды

А вас тоже достают надоедливыми вопросами кто будет мальчик или девочка?заколебывает меня это....

да меня тоже достают, говорю "не знаю" так тогда ещё хуже, говорят как это так должны были давно сказать.. . как будто всегда видно.. . тем более у нас в поликлинике техника такая что если малыш и ракарячившись лежать будит, перепутать можно :)))))) там ведь и с пуповинкои спутать можно.. . и как будто врачи никогда не ошибаются.. .
А ещё больше меня бесит вопрос А ИМЯ УЖЕ ПРИДУМАЛИ???? вот это ещё хуже.. . Да я придумала имя, но не хочу его никому говорить, надоела реакция.... не нравятся им наши имена, а мне их тоже не нравяться.. . Моя лялечка как хочу так и назову! вот так.
Elena Bineckaja
Лучший ответ
да, раздражает это немного, а особенно когда каждый начинает свои версии выдвигать судя по внешнему виду и форме живота
Sаra Heci Xanim
Гульсая* Избасар Вот вот у меня так часто бывает,вот мое мнение,кто будет ,тот будет-главное чтоб здоровенкий был:)
Уже нет, на узи определили, что будет девочка. Всем доложила и они отстали! ))))))))))))))
меня больше заколебывали сочувственные взгляды, что у нас вторая девчонка, я сама мечтала просто о 2 дочках, мужу вообще все равно до пола, лишь бы здоровье было в порядке, никто не верит!! ! Что за бред, что обязательно разнополых детей надо меть?
Наташа Попова
А потом последует вопрос: "Ты еще дома? " Второй месяц уже от него отбиваюсь, хоть уже всем по сто раз сказала, что не раньше конца апреля роды.
А с другой стороны, может и хорошо что спрашивают, не спрашивали бы, сложилось бы впечатление что и дела до тебя никому нет.
Галина Величко
Я когда общаюсь с беременными женщинами, с которыми не близко знакома, даже как-то стесняюсь спросить о ребенке. Ну какое мое дело... Ладно если сама разговор завела... а соседи они такие, раз на одной площадке, то считай в одной семье, все что угодно сказать могут.
то же самое=(
ну и что. трудно ответить что-ли. всего лишь сказать-у нас будет мальчик!
Гульсая* Избасар a мы еще незнаем кто будет ,непоказывает,так что я скажу?
когда спрашивают- а вы как думаете? по признакам? да - очень! а ещё про бандаж и пробку!!!! сил нет! постоянно!
Да точно. Особенно когда не знала еще кто, начанались вопросы типа: ну ведь кого то больше хотите, или вы же наверное чувствуете.... и тд
Зоя Биянова
Меня тоже! Я говорю, что не признается пока.... Ну на фига надо это всем соседям знать!
А меня достают - "Расписываться будете", "А почему? . И какое их дело!!!!
Оксана Санду
однозначно - достало, хоть убивай спрашивающих
Крепитесь!
Зоя Айрапетян
а меня не "заколебывает"! Я горжусь тем, что ношу дочь!
Aika Seitbekova
Доставало и меня это я отвечала, будет человек, нефиг с ними делиться не их дело, всякие люди бывают,
Demi-Love Lovato-Aserts
Достают! И ещё как! Говорю не знаю и решили не узнавать до момента родов.
а меня достают- ну когда уже родишь)
Albina Kim
Нервижки пошаливают? Помоему нормальный, одекватный вопрос. вот у Марионетка действительно лезут не в своё дело.
мне проще я переехала из старого дома (от родителей) тут меня еще не знают и спрашивать некому))