Да нет впринципе) )
Хотя ща многие скажут что вы НЕДОМАТЬ
Беременность и роды
дала сегодня 5ти месячному ребенку (цыпленка с овощами) пюре. Оно идет с 6ти мес. Я совершила катастрофу!!!!
да ни будет ни чего страшного.
Если вы вводили прикорм с четырех месяцев и все шло как по маслу, если ребенок уже пробовал цыпленка и уже пробовал овощи входящие в состав - то все в порядке!
Даже если это не так, то скорее всего ничего не произойдет, ребенок норамльно отреагирует на новое блюдо. Но вообще с введением прикорма лучше не торопиться.
если до ребёнок пробовал отдельно овощи и отдельно курицу, то нет, многокопонентные пюре сразу не дают... хотя вообще не понимаю, во сколько же вы прикорм ввели, что уже мясо даёте??
почему? максимум что случится - понос... и то оооочень сомневаюсь..
В любом мясе много белка, это бьет по почкам малыша и давать его можно совсем чуток, тем более такой крохе. .
А так.. ваш ребенок.. вам решать, катастрофично это для него или нет..
нет конечно, но потерпите еще месяц, пусть ЖКТ будет полностью готов к мясу.
да нет вроде, катастрофа - это если бы вы дали ему просроченную еду, когда он мог бы отравиться
не вижу ничего катастрофичного)))
Нам врач советует начинать с кролика или говядины, тк они менее аллергенные.
я своим в 3 месяца конфеты шоколадные давала и апельсинку... никакой аллергии и последствий... а пюрешки лучше самой делать