чуть ли не молилась, чтобы в понедельник не родить. Всё не выходила эта песня из головы: "....чтоб они не делали не идут дела, видно в понедельник их мама родила.... " )))))))))))))))))
Слава богу в четверг случилось. ))))))
Беременность и роды
Беременяшки, а вы по поводу родов какими предрассудками страдаете? Помню в первую беременность на последних неделях...
я молилась чтоб не в новый год. . кстати правильно боялась.. . родила 28го и новогодние праздники провела в роддоме, ни пеленок ни врачей, персонал действительно кучковался в каморках и бухал, и в новогоднюю ночь подозрительно почти никто не родил ( по спискам роддома) - значит либо кололи стимуляторы либо димедрол, чтоб спокойно отпраздновать))
Ну и заморочки у вас)))) Нет у меня ничего подобного не было... родила дочку в пятницу 13го))))
ха) я в понедельник... частенько, когда у него облом с самыми простыми вещами-вспоминаю эту песенку))
Я без предрассудков и заскоков! кстати дочь родила именно в понедельник!
родила дочу в пятницу- заморочек не было
Я не хотела чтоб роды вечером начались, боялась сил не хватит, так и случилось в 1 ночи воды отошли, даже уснуть не успела
У меня впринципе не было таких загонов
1-е о чём думала что сын родился на страстной неделе+д. р. будет на пасху выпадать
смешно!!!! я сама в понедельник родилась :) и дочу в понедельник родила :) Все о'к :) Посмотрим когда второго рожу :) А вообще - не верю я в приметы разные.... Разве что с пузиком открытым не ходить - незачем на него посторонним людям смотреть. :)
Нет вообще не парюсь. А первого сыночка в понедельник родила.
Во вторую беременность возникла ничем не обснованная паника, что никак не смогу родить.... хорошо, ребенок раньше срока родился, а то уже кесарево сечение задумывала....
предрассудков как ни странно не было а вот мысль "быстрей бы уж родить " просто не покидала меня))