Беременность и роды

беременность и курение

а мне вот навеяло что все правильные такие и не кто во время беременности не курил даже затяжек не делал?

значит я уже плохая мать потому что иногда позволяю себя затяжку.... кидайте тапки=)
а валенком можно? я открываю зимний сезон!)) ) если хочется курить и не можете с этим справится, то стресс лишний детке не нужен, несколько затяжет сделать можно, некоторым прописывают некотиновую кислоту))) , а вообще слушайте внимательно свой организм, он мудрый плохого не посоветует, главное найдите взаимопонимание с ним.
Elizaveta Nikiforova
Лучший ответ
Я курила в самом начале, пока токсикоз не начался и я не в курсе была.
А потом как-то и в голову не приходило.
Причем здесь правильные или нет, просто понимала что ребенку от этого не айс будет.
На работе дама была, захожу в туалет, а она стоит с сигаретой и дымит, а у самой живот на нос лезет.
Отвратительное зрелище.
теперь понятно почему столько даунито на улицах. вы плохая мать. Потому что вы обеспечиваете своему ребёнку гипоксию мозга и отравление, которые в будущем в лучшем случае выльются в то. что ребёнок будет плохо успевать и понимать математику, а может и что посерьёзней.
✞ ℋ ☺ ℋ Ꭿ ✞ Синдром Дауна НИКАК не связан с курением...
Не разделяю вашей радости.... Курила пока не знала о беременности... потом всё...бросила. . и .ни одной затяжки))))
Я и не в беременность то не курю....
Наталия Evensen
не буду кидать, но я не курила, отвращение к сигаретам было
***викуся ***
Светлана Гринь у меня тоже отвращение а иногда прям дикое желание возникает
меня начинало тошнить.. и это хорошо.. а то тоже могла бы ..иногда..
Я курила, и родители, и бабушки с дедушками.... И никто на здоровье не жалуется... Бабушка в 83 как паровоз шмалит... Я год как бросила (чуть больше) просто надоело.
Александра Мостовая "моя бабушка курит трубку!трубку курит бабушка моя!"
Да всем на самом деле глубоко пох, какая Вы мать или немать. Каждый сам отвечает за себя, за свой организм и своего будущего ребёнка.
тапки кидать не буду, мне как то фиолетово курите или нет)
это же не мой ребенок)
я и до не курила, поэтому и во время не кормила)
Maral Junusova
я не курила.. зачем
Да, ни затяжечки в первую беременность, а между первой и второй вообще бросила, чего и Вам желаю. Тапки бросать не буду, просто надеюсь, что разум возьмет верх над привычкой, и вообще, беременность - прекрасный повод бросить курить.
нет, бросила сразу и ни одной затяжки . пока не окончила ГВ в 8 мес. А смысл этой затяжки? курить надо с удовольствием, а не трястись, чем оно для ребенка обернется
я в первую покуривала изредка, а во вторую нет потому что бросила курить за 3 мес до
Елена Мизенко
кину первая, вы уж простите, такая я вся правильная... противно думать что дым и никотин к ребёночку идут (((но каждый сам выбор делает
*A
*asem Amanzholova*
Марина Иванова детей жалко просто. Они не виноваты что родителей не выбирают
и я кину. тупо гордиться тем, что сознательно вредишь своему ребенку
курила, только потому что не знала на тот момент, что беременна.. . как узнала сразу бросила и даже желания не было особого...
В первую беременность курила месяцев до пяти наверное (точно не помню) . А сейчас бросила курить когда было недели 4, бросила не из-за того что плохо или еще что-то. Просто бросила, не хочу больше курить и все.
Нет вы не плохая мать а безответственная беременная. Бросьте сигарету! Ребенку нужна здоровая мама.
И зачем об этом всем рассказывать? от этого что-то измениться что ли, когда вам скажут что вы плохая мать и не курите больше... вы ж не бросите.... а вы и так знаете что причиняете вред.... к чему все это... чем гордиться...
Лена Ст.
Я до нового года курила. тогда было 12 недель примерно. потом ни одной затяжки не сделала.
К*
Кэтрин ******
знакомая была беременна и ей разрешали одну (не более) сигарету в день выкуривать. Если бы моя была беременна и курила, я бы ей люлей навалял) )
желаете здорового ребёнка родить - бросайте всё же курить!
Дитя Тишины ...
ну ктото покуривал во время беременности и всё нормально, а кому то менее повезло ребенок недоразвитый или еще хуже того! раз на раз не приходится, лучше соблюдать правила для здоровья своего и ребенка
Убийца ты! ! Малыш-то не виноват.. . Представь, как ему там сложно, он-то сказать не может, а ты сама, взрослая будущая мама, подумай.. . разумно! ! Извини за такие слова в свой адрес, но будь умной, потом будет, чем гордиться! ! Попробуй, как бы не ломало, не будь эгоисткой))
Мои сестры тоже курили во время беременностей - теперь жалеют...