Я в своё время.... мужа в угол.... страстная любофффф и баиньки....))))) )
Чё тут торчать с пузиками????)))))))))))))
Беременность и роды
Я конеш всё понимаю.... Но чего беременные ещё не спят????)))))) ) Как же режим????))))))))))))))))))))))))
Какой нафик режим?? ? То тут кольнуло, то там выделяха появилась, то муж за мандаринами бежать не хочет, то мысль в голову пришла, что рожать уже пора, то дела, то случаи.. . А тут же подружайки: всегда подскажут, сопли вытрут, диагноз поставят.. .
А вот чё злые тётки и дядьки со своими вопросами и ответами издевательскими и саркастичными не дремлют - это вопрос! :))))))))))))))))
А муж в углу страстнее совокупляется?
скажу мужу что беременная.... пошлю его за арбузом... как думаешь... пойдёт????)))))))))))))
Зоя Алдабаева
скажи, что пробка щаз вылетит....пулей ...)))))))))))))))))))))))))
Я не в тюрьме и не в больнице чтоб режимы соблюдать
Даже будучи беременной придерживалась подобных мыслей
какой режим? ) беременным все можно)))) )
а по сабжу - меня все 3 беременности ночами бессонницы мучали...
пузо это когда жрёшь много а тут матка. нехрен делать овуляшкам вот и сидят в инете
А я не беременна, просто общаюсь тут:)
ну вот я сижу, тк уже на днях рожать, сна вообще нет, о каком режиме речь то вообще? ! высплюсь в роддоме))
Мой в ночь сёнь работает, так что зажать я могу только мышку от компа. .
Хотя, уматывать и в самом деле пора..
Днем много спим . а ночью выходим на охоту !!!
Я таких беременных что держат режим ни разу не видела))))
Автор! Зависть, плохое чувство! И че эт вас так овуляшки раздрожают? И о каком режиме идет речь?
Зоя Алдабаева
не смешите мя....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уссусь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
можете поязвить на эту тему....))))))))))))))