Беременность и роды

дорогие дамы, на девятом месяце бер-ти за вами приглядывали? муж считает что оставаться одной опасно, а я

не вижу причин напрягать кого то сидеть со мной.
я бы с удовольствием, если бы приглядывали. да вот некому. муж деньги зарабатывает, родители далековато, у всех свои дела. вот сама и со страшим скачешь-гуляешь-моешь-кормишь, и дом по возможности на мне. а мне рожать через неделю по идее. наслаждайтесь! это только с первым ребенком на руках носят!!!!
Лилия Цимбровская
Лучший ответ
Меня одну ни на минуту не оставляли.
Н*
Нeизвестно *)
Да я сама за собой справлялась))) Но все равно боюсь что в этот раз не окажется мужа дома. как были первые 2 раза)
Inabat Talantkyzy
ДА я всю беременность одна была. А чего опасно то? Скорую помощь отменили чтоль?
М*
Милая ****
о, да!! !
мой еще спросил: А ты, когда начнется, сама сможешь идти? Или тебя надо одеть и нести на руках))))))))))))))))))))))))))
ой, я всю под наблюдением... не была одна.
Иришка Перкова
Беременность - не болезнь и ничего опасного в этом нет. Целыми днями сидела одна (точнее валялась) , вышивала, читала, в общем жила в свое удовольствие: ) Стремительные роды - большая редкость. От схваток до родов обычно достаточно времени проходит, до роддома доехать два раза можно успеть:)
Иришка Перкова но...иногда и обостряет другие болячки,которые могут повлиять на неблагоприятный исход беременности...
в легкую приглядывали.... во всяком случае когда шла мыться ванную дверь оставляла не запертой (мама моя велела) и заглядывали изредка все ли в порядке....
у меня дежурили родители и отец ребенка по выходным. а я не против была, скучно было одной
У моего супруга на это время командировка длительная назначена (как раз на месяц где-то) , отменить - никак, да и смысла нет)) ) Поэтому мне мой папа сказал, что специально передвинет свой отпуск, чтобы меня, как он выразился, караулить)))))))) )
Я в принципе не против, не так скучно будет, хоть и сильно практического смысла не вижу, у меня роддом рядом, если что - "тревожный чемоданчик" возьму да поплетусь сдаваться)))
Я у родителей живу. Муж работает в поле. Дома почти не бывает. Так что он меня отправил в надёжные руки.
здорово когда мужья переживают, это лучше чем безразличие.
мой почти с самого начала тож интерисовался как вести себя когда настанет самый главный момент.... осталось пару месяцев)
наблюдение?? Под своим собственным! Бегала по магазинам, готовила, убирала, все как обычно. Только тяжестей не поднимала. А валяться на диване и в голову не приходила, я не больная)
за мной никто неприглядывал
Да, было дело.. . Из дома одну вообще не выпускали!! ! Круглосуточное дежурство организовали, чтобы не дай Бог что не случилось: ) Переживания понятны: кроме Вас о Вашем самочувствии никто не знает, а в непривычной (не каждый день беременными-то ходим! ) ситуации очень переживают. Когда опекали, было неможко обидно (хотя, беременным много от чего даже совсем безобидного бывает обидно) , а сейчас вспоминать приятно:)