Это матка готовится к родам, всё хорошо.
А чтобы вес не набирать, откажитесь от мучного и сладкого, больше овощей. Можно раз или два в неделю день на гречке с кефиром или биойогуртом. И пить отдельно от еды: за 1 часа до еды или 1-1,5 после.
Беременность и роды
Скажите пожалуйста,хорошо или плохо,когда на 9 месяце бер-ти живот перео-ки твердеет как камень?
Просто меньше порции, а кушать можно что угодно.
Я слышала, что это подготовка к родам
это тренировочные схватки, это норма
Нормально. Возможно это тренировочные схватки.
Это тренеровачные схватки, подготавливают организм к родам
Тоже 9 месяц, и такое бывает! Ни не кушать надо, это вода набирается в организме! С врачом поговорите
Он твердеет потому что матка к родам готовится, так называемые тренировочные схватки
Это нормально, у меня также, врач сказала что это матка перед родами тонизируется!
nam na kyrsah podgotovki k rodam skazali chto eto trenirovochnue shvatki- mushcu zjumautsya i razjumautsya.
Это организм готовится и малыш тоже:)))) ) Нам завтра Годик!!!! А вам легкого родоразрешения и здоровья Вам и маленькому!!!! Мы за Вас кулачки держать будем:))))))
он готовится! репетирует)) ) Удачи!
Ваша матка подготовливается уже к родам. Это схватки.
Не волнуйтесь, так положено. Все будет хорошо! Удачи!
плохо, когда этого нет))
это нормально у всех бывает по разному, просто вам уже скоро рожать и это нормальная реакция организма, он просто уже приготавливается к родам.