Не первый раз врачи на осмотре расцеловывают моего сыночка... лоб, щёчка, макушка, животик... .
С нас-то не убудет, но как-то неловко себя чувствую.
Беременность и роды
Смущает поведение врачей на приёме.... Как реагировать?
А вы без обиняков скажите, что и у вас тоже есть лоб, 2 щёчки, макушка и животик.. . и ещё много всякого интересного...
Воровского 118
Точно...у славного малыша и мама хороша)))Пусть меня тоже целуют))
живо наследие Майкла Джексона)))))))
Ну так и скажите врачу об этом
вы меня порадовали. Первый раз такое слышу! Он у вас "звезда"!)
Может просто так детей любит. Хотя это как то не очень уместно для врача...
Воровского 118
Педиатр,массажистка и пара специалистов...Не первый раз)))
Ой, ужас! я даже терпеть не могу когда чужие люди за ручки хватают, трогают мою 10-месячную малютку. Ну хорошенькая, что обязательно потрогать что ли?
Но я человек вежливый, демонстративно достаю антибактериальные салфетки из сумочки и протираю ребенку руки.))))))
Че-то даже не верится, что уж прямо " расцеловывают".
Воровского 118
Я же не написала,что весь приём расцеловывают...
Педиатр,массажистка и пара специалистов нас нахваливают и лобызают всегда...
У нас невролог, отличный доктор, тоже обожает хороших (здоровых) детишек. Смеется, на приеме натискаюсь, своего уже не хочется. У нее у самой 2 детей, уже взрослых. Врач - отличный, очень трудно к ней попасть, только по великому блату.
Мне бы это точно не понравилось. Мне не нравится даже когда мою собаку целуют чужие люди, не то что сыночка
Ольга Киселева
фууу...чужие люди целуют вашу собаку????
Я как-то в ступоре. Зачем это врачам-то? Ваша микрофлора -это понятно, Вы мать и единое целое с ребенком. Ограничьте такие своеобразные контакты до минимума, сделайте, наконец замечание....
У нас так воспитательница себя ведет у сына в детском саду. так что понимаю как это неловко и неуютно.
у нас тоже так детей любят
они с ума сошли!?? ?
на место их ставь!!! !
ЗАПРЕТИТЬ!! !
ЧТО ЗА ПАНИБРАТСТВО!!!?
на место их ставь!!! !
ЗАПРЕТИТЬ!! !
ЧТО ЗА ПАНИБРАТСТВО!!!?
Перед приёмом поиолись
первый раз такое слышу! скажите врачу что вам это неприятно!
Вы у врача спросите: "А где же ваши детки? Я тоже лобызаться люблю", сразу отстанет. А вообще ситуация еще та. Вы представляете сколько лобиков, щечек, макушечек и животиков (а может, по совместительству, и других частей тела) она перецеловывает за день? Скажите прямо, что это негигиенично, особенно-то при ее или его профессии.
я бы попросила врача этого не делать. откуда я знаю с кем он или она вообще целуются! у нас очень хороший врач и мне хватает того, что она очень ласково разговаривает с моим ребенком и внимательна и грамотна как врач.
по моему это здорово)
Воровского 118
Конечно это намного лучше,чем...были как-то у ортопеда.Малой стоит с 5,5 мес.,боялась всяких вывихов...Спрашиваю,мол переживаю по этому поводу...Слышу в ответ-ПОКА "искривления" ножек у вас не наблюдается....
Да и не надо нам их вообще,а не то что ПОКА....)))
Странные у вас врачи. Сходите к психологу и спросите что бы это значило
Как медработник могу сказать - странно.... Обычно педиатрическая служба настолько перегружена что на ребенка выделяется 3-4 минуты. Этого не хватает даже на элементарный осмотр, не то что насюсюканья.. . У вас случайно не платная клиника?
Воровского 118
Нет,поликлиника обычная...
В конце осмотра или сеанса всегда нахваливают и лобызают...Типа,какие вы молодцы,у вас всё как по книжке,дай котёнок я тебя поцелую...чмок-чмок)))
Педиатр,массажистка и пара специалистов....Может,потому что мы ещё маааленькие...почти 8 мес.
Что за бред? Не позволяйте. Они хоть и врачи но инфекцию разносят больше чем другие. Да и вообще никогда бы не позволила чужому человеку облизывать своего ребёнка.
ты их тоже там поцелуй))
видимо ваш врач очень сильно любит детей! и не может сдержать эмоций! по мне, так это очень здорово!!
И правда, странные какие-то.. . А вы прямо спросите, зачем они это делают???
Воровского 118
Это как правило после осмотра...сопровождается словами:какие вы молодцы,растёте,как по книжке,дай тебя поцелую...чмоки в щёки....а я рядом стою и туплю-не знаю как реагировать)))
Оксана Бутусова
Фиг их знает... может просто широкой души люди??? Хотя таких сейчас мало... В любом случае, если Вас это бесит, то стоит им сказать...