Беременность и роды

вам мужья помогают в уходе за малышом?

соскакивают по ночам при плаче.. . меняют подгузник... кормят с бутылочки... качают на руках и т. п....
Что значит, помогают? Где написано, что уход за ребенком должна осуществлять женщина? По закону оба родителя несут одинаковую ответственность за детей. Все делаем вместе, это естественно.
Татьяна Мясникова (Гладько)
Лучший ответ
Помогал до 1-1,5 лет...
Nabat Tuleulieva
Да, помогает... он же тоже родитель.
конечно помогает)
Мало помогал. Дальнобойщиком в то время был. Но в период тотального дефицита привозил из рейсов продукты, одежду и обувь малышам.
И мне чулочки. Которые я так и не носила. Цвет сиренево-розовый
Мария Тарасова
по ночам уже не соскакивает, первый месяц да - скакал ночами.
А так - подгуз меняет, купает вечером, попу моет, на руках качает.. .
в данный момент прицепили люльку от коляски на цепь от бокс. груши, муж сына качает
первый месяц хорошо помогал. теперь редко дома бывает-в основном ребенка потискает и все на этом
конечно постоянно... и подгузники меняет и попы моет
помогает, но вот только памперсы не меняет....
Elena
Будил меня ночью, маечку поднимал чтоб малый поел-это я спала как убитая после дневного дозора с малым) Сынишке год-папа жопку помоет, накормит, подгуз поменяет. Слава Богу!
Даша Левинцова
С мальчиками не помогал. А девчоночка родилась, прям не отходит от неё.
Ната Стругай
всё что вы перечислили делает) но наша малявка уже по ночам Слава Богу спит хорошо) а вот первые 2 месяца папа нас всю ночь баюкал, давал мне поспать и отдохнуть, если у него ещё и титьки были так он бы и из груди кормил)
наш папа в армии...
Таня Григ
Да, только по ночам не скачет. а кормить, укладывать и мыть помогает.
Если бы не муж, когда были у дочи колики я сошла бы с ума от ее рева. Очень сильно помогал! Да и сейчас присмотрит. Доча требует, чтобы только папа горшок с каками выносил - он уступает своей крошке))) ) А мыть, кормить - это только я)))
конечно, а как же иначе. сейчас в командировке почти месяц, справляюсь конечно сама, но одной очень тяжело
Нет наш папа грудных побаивается. Он только гуляет часа 2 после работы с третьей дочкой. Зато снами возится с удовольствием мне 16 сестре 10
да
Мы делаем так: если я сама могу справиться, то он спит, а если нет, то помогает. Просто у нас два ребенка погодки.
Ол
Ольга
да! я помагаю жене! у меня есть маленький сын! Когда он обкакыется я ему подмываю анус.
Маша Мария
мой вообще не помогает, все одна, да еще кричит и ругается, что он типа устал
Vbitkmrf Vbitkmrf
Абсолютно все делает. И по ночам вставал, и смесь наводил, кормил, гулял, и сейчас в садик ее по утрам отвозит, меня даже не будит, и завтраки ей готовит.... Короче может сделать хоть что! И без моих просьб! Он у нас умничка!