Беременность и роды
Мне сегодня приснилось, что я ещё одного сына родила. А вы верите в такие сны?
Вас сон означает, что Вы подсознательно хотите еще одного ребенка и уже готовы к его рождению.
Татьяна Пашнина
Это правда)))
Мне тут такая оргия с гетерами приснилась!! ! Но я то знаю, что это просто сон.
Нет, не очень верю. Мне приснилось, что мне подкинули ребёнка мальчика, очень похожего на моего сына и мы его взяли себе)) Чего только не приснится=)
Мне даже однажды приснилось, что моя умершая бабушка вручила мне новорожденную девочку с наставлением заботиться о ней. Потом, правда, один выкидыш был - кто знает...
Вещий сон, называется
нет, не верю
В первую бременность снился мальчик-родила сына, во вторую беременность снилось что по квартире бегает два мальчика, а узи показывает девочку.
ой.... я что то пока не хочу чтоб такие сны сбывались... одной хватает)))
мне лет 5 снятся то сын, то дочь... мне пока 22..надеюсь сбудутся)
Слава Богу - нет, а то у меня уже пятеро было бы, как минимум)
лично я неверю, но если приснилось, и ты этого хочешь, то будет...
я когда вторым забеременила я не знала пол ребенка до узи, мне снился сон что я рожаю мальчика, на узи подтвердили пол мальчика.
мне тоже снилось, но я не придаю этому значения, мало ли что снится....
Главное верить самой. А муж есть?
Татьяна Пашнина
Есть, и сын есть.
а я бы не поверил если бы мне приснилось что я сына родил!!!! я бы испугался))))