Беременность и роды
Я в шоке!!!!У меня уже хорошо виден животк,сегодня ехала на маршрутке,и хоть-бы кто-нибудь уступил место....
так мало того,еще и когда освобождались свободные,мужчины которые стояли рядом просто садились,и не пропускали вперед.Девушки,что-ж это такое????
ппц.... я в шоке!!! !
вот народ пошел.... =((
у меня тоже такое было.. . я в метро ехала... стою прям перед мужиком.... блин ..мое пузико перед глазами ...так этот козел.. глаза закрыл... и прикинулся спящим!!! !
СВОЛОЧИ!
вот народ пошел.... =((
СВОЛОЧИ!
Perejila toje samoe- na devyatom mesyatse kto-to predlojil ustupit mesto beremennoi jen6ine, a muj4ina ryadom otvetil, ona -prosto polnaya jen6ina. 4to ne vidno bilo-rebenok rodilsya 4 kg 50gr.Primitiv.Hamie.
Это очень грустно. При всей моей ненависти к советскому прошлому. Были и положительные моменты в воспитании молодёжи. К примеру я не могу сидеть когда возле меня пожелой или инвалид стоит в транспорте.
А ты уступала место старикам и беременным?
Я 9 месяцев проездила, мне никто, ни разу места не уступил. Это было много лет тому назад. Чему сейчас то удивляться?
люди думали что это ты просто на праздники обьелась... да и вообще если хочешь чтобы уступили место, говори об этом. я например никогда не рассматриваю рядом стоящих людей на предмет их беременности
Место для животика?
***** ****г*****
Ну вот видно,что мужчина,просто беременные меня поймут!как болит поясница....ноги....итд
Лилия Галимова
вы видимо один из многих, кто игнорирует ...
бедняжка! был бы там мой муж-он бы точно уступил))) жаль не все такие
Слушайте, мы все так заняты своими проблемами, что, порой, не узнаём знакомых на улице! Почему вы думаете, что то-то должен обращать внимание на ваш живот? Не надо наглеть и орать. Можно просто вежливо попросить. И вообще, если животик только заметен.. . -у нас столько полных людей, что некоторые и небеременые выглядят, как будто уже в роддом.
***** ****г*****
я вообще просто стояла,и молчала,а Вы наверное,либо мужчина,либо не рожавшая женщина!!!!
привыкай.. . это ОСОБИ мужеска полу.. . у них, понимаешь, сил мало, жизня тяжелая.. .
я просто на 3 триместре подходила и говорила - молчел, место уступите будущей матери! и садилась. и плевать мне, что они думали.
Вы правы! Я тоже на себе это отношение испытала! Самое интересное что как мужчин так и женщин!
а ты наивная такая.... привыкай, у нас мужчин не осталось, к сожалению. одни бабы в брюках, только и могут что глазки опустить и "заснуь" вовремя. А потом посплетничать о том, какие все бессердечные стали. Скажи спасибо, что ещё не толкаются.
А вы учитесь у Бабулек, они в наглую просят уступить и им уступают! просить надо!
Придётся стать наглой и орать "Уступите беременной женщине место"!!! Да-да.... или молча стоять и терпеть.
Ппц.... нелюди пошли....
И это только начало, потом и с ребёнком уступать не будут.... сама наблюдаю подобное, порой едим куда-нибудь с подружкой, у которой маленький ребёнок, и хоть бы один уступил....
а нечему удивляться, видела как место в метро освободилось, направились мужик и женщина, так мужик ее стал толкать и орать на нее и сел, хотя у нее тяжеленные пакеты были. знакомая ходила с огромным животом, так хоть бы хны все сразу засыпать начинали да примеров масса. зато когда их женам не уступят место так истерики случаются.
Елена, вы не одна! что в принципе и печально.. . моя история - ехала как-то автобусе, давка невозможная.. . я вцепилась за поручень вишу над девушкой, которая сидит.... мечтаю, когда освободится место.. . на одной из остановок в автобус зашел древний дедулька.. . у всех конечно ноль внимания, фунт призрения.. . тут акая-то тетка лет 50 громко заявляет девушке над которой я вишу, типо чтоб та уступила дедульке место, девушка в свою очередь отвечает, что она в положении.. . я думала та тетка замолчит, но она же в ответ.... -" в положении она, двигаться надо больше в положении !"....девочки, я хоть пока еще деток не планирую, но честно было очень большое желание развернуться дать по жирной хамской морде этой тетке и сказать, чтоб ее дочь если будет беременной двигалась больше в автобусных давках... но ничего я ей не сказала, потому что с тетками-тявками приператься как-то бесполезно и не в моем стиле, они будут тявкать, тявкать и тявкать, даже если не правы... вот так.... очень печально, девочки !!!
Так звезды стояли сегодня, детка) Не расстраивайтесь) Наверное Вы попали в волну миграции хамов по городу) Удачи Вам!)
Самое смешное, что и в 9 мес (когда животом в нос упрётесь) тоже не уступят..
Почему в шоке? Первый раз лично с таким столкнулись? У меня животика не было, но я замечаю, что уже давно женщинам в транспорте место не уступают. Людям не до этого, все в себе, об окружающих мало кто думает.. .
В поликлинике женщины стоят по часу-два в очереди за талончиками с детьми на руках! И никого это не волнует ((
Подруга когда беременная ходила тоже жаловалась, что нигде не уступят, ни в одной очереди не пропустят!
Ольга Баранова
Вот, Мил, как ты думаешь... Верующих все больше... И жестокости все больше... Просто не прибавляется в мире добра... Может дело не в вере и не в боге...
Я правда особенность одну заметила... Мужики не так быстро замечают, что мы беременные... У моей подруги отец и 9-месячного живота не видел...жил с ней в одной квартире)))) И очень удивился, когда жена ему сказала, что дочке скоро рожать... Тогда мы весело хохотали....Там было все хорошо.
Может они просто не способны увидеть живот иногда... Не всегда, конечно....
А мне почему-то уступали...правда 22 года назад это было... и потом с ребенком... А недавно в маршрутке и просто так... потому что "девушка"....
Ленусь, я вот не могу сказать, что так все печально, по-разному, если честно)) ) Иногда не уступают, но чаще намного, все-таки уступают, было, что даже извинялись, что не сразу заметили)) )
По статистике, женщины, девушки уступают намного чаще, а что касается мужчин. . издержки воспитания, наверное. . Буду стараться своего сыночка воспитывать иначе!
Сейчас я уже на 9-м месяце, далеко уже не езжу, но когда приходится, чаще все-таки еду сидя)) )
Удачи вам, Леночка, и побольше хороших и чутких людей рядом)))))
Терпите, мне в 7 мес. -живот хорошо был виден, одна дама попросила мужика уступить мне место, а он говорит: "Она будет мах... ся с кем попало, а я ей место уступать! ",вот так, то, я выскочила на следующей остановке как оплеванная
Это вопрос к нашим мужчинам: а если бы на месте Елены была ваша жена и она себя чувствовала не очень хорошо?
Это жизнь! Как в волчьей стае - каждый сам за себя! А еще удивляемся почему дети такие жестокие растут.
незнаю, мне всегда уступали когда живот заметен стал
Кстати, ехать стоя в маршрутках запрещено. Если нет в машине свободных мест - не садитесь. Можете ещё нарваться на штраф ГАИ.
Те, кто сидят, не уступают! А те, кто рядом стоят? Можно ведь попросить уступить. Это ещё старики могут сами попросить, а беременные стоять будут молча. Я всегда выступала в защиту беременных в транспорте, правда давно уже в автобусах не езжу.
Это ЗИМА... за одеждой все очень ХОТЯТ его НЕ УВИДЕТЬ... все мы так ездим, я тоже ездила так же... Было даже стояла рядом с одним молодым человеком, он в окно смотрел, а у меня пузо выше носа, но ЗИМА то, рядом девушка стояла... и когда он встал на выход ОНА ОТТОЛКНУЛА меня (это буквально, т. к я рядом с этим местом стояла) и СЕЛА.
время такое.
Знакомая картина, никто ничего не видит. Советую зависнуть немым укором над потенциальным уступателем, и побольше выпятить животик. Авось у него совесть и проснется.
ой! ну хватит вам!! ! привыкнуть надо, если в обморок грохнуться, наркоманкой сразу будите!! !
всем с.. ть на других, уже все даааавно каждый за себя!!!
Уступают редко, это правда. И то женщины. Мужики не уступят, даже если им живот в нос упираться будет. Мастерски делают вид, что не видят!
уродов стало полно, про таких сопляков мамаши в их детстве прохожим кричали на замечания: не трогайте мой ребёнок - ангел, нельзя ограждать детей от трудностей, но берегите от беды.
ничего удивительного, черствость людей, ..как ни печаьно, у нас и в 9 мес. не уступят, делают вид, что не замечают...
ага ждите что вам место уступят, уроды вокруг все
я мне и в 9 месяцев никто не уступал.
А в Германии вообще не принято уступать кому либо место. Я например наоборот удивилась когда мальчи мне в электричке место уступил. Скоро и в России так будет.
это показатель духовной и нравственной деградации общества. НО! ВЕДЬ НЕ ВСЕ ТАКИЕ.. . Господь терпел и нам велел. Когда-нибудь все изменится в лучшую сторону.
Да сейчас вообще люди негуманные какие-то! Будешь умирать, не помогут.. . В этом мире нужно надеяться только на себя!