Беременность и роды
ааа, блин... девчонки, так устала уже
Хах! Терпи будущая мамулька: -) я тож терплю и все наши сосетры тоже: -D
Ляг, отдохни.
поешь закрепляющего чего-нибудь и попробуй потом в туалет сходить. Я 3 дня сходить не могла, потом попыжилась перед сном. Утром открытие 1,5пальца нашли.
А то, что без перерыва кувыркается - это вообще-то не есть гуд...
сама уже мечтаю звездочкой на животе полежать
когда родится, будет труднее
потерпи еще чуток.... потом сразу после родов в палате на животе належишься.... вот кайф!!!!
а мне нравилось быть беременной даж рожать было жалко! но когда родила еще больше рада стала!
ну это только начало!!! Мамой быть не легкое дело! Поэтому только терпение.
А вечером детки наиболее активные-мамка же легла отдохнуть.
то что кувыркается без перерыва это плохо вообще то
недолго осталось ждите
Я тож устала ужо! 38нед и 1 день - всю ночь были треники, к утру всё угомонилось, только пля уснула - соседи ремонт затеяли в начале 9 утра, дрель через беруши слышно. (((
Пойду уборочку сделаю - мож рожать надумаю!)
скоро уже) максимум 2 недельки))
у вас уже 38 нед, а уменя только 31... тоже очень уже хочу.. . не сказать что сильно трудно, но так хочеться уже свою малышку на руки взять.. . я вас понимаю.... но время не стоит на месте, с каждой секундой все ближе и ближе.. . думайте о хорошем и потерпите еще немного вам осталось чуть - чуть)))
мы тут с одной девушкой, в больнице (лежали перед родами из-за давления, неделю назад), у нее 38 недель, у мня 41 неделя-решили меня погонять по территории пешком все три часа, что давались на прогулку. Что бы я уже родила наконец. Так находились, что родила, только не я, а- она в эту ночь. А собиралась еще дома пару недель поторчать)))
Ой я на 36 неделе.... тоже устала сил нет. Потерпите ещё чуть-чуть недолго осталось.... со дня на день уже разрешитесь. Моя тоже даёт джазу-так танцует, кажется сейчас живот лопнет.... ни днём ни ночью покоя нет:))
а мне сложней было 5 дней в роддоме лежать после родов.... 9 месяцев беременности ничто по сравнению с этим. роды и беременность быстро забываются... терпи. чуть осталось