Беременность и роды

с какой недели вы бондаж носили?

или вообще не носили?
у меня 23 неделя.. . живот маленький, поясница болит ((
но вот вопрос вот в ЧЕМ!! ! его же из под одежды будет видно, как быть????
ношу с 30 недель. дело даже не в животе, хоть он у меня здоровенный, но совершенно мне не мешает, а в том, что очень хорошо поддерживает поясницу, а то у меня тоже жуть как болела. бандаж у меня универсальный-до и после родовой.
Ирина Неверова
Лучший ответ
я начала носить с 22 неедли, тоже спина болелела. было легче. но он мне быстро надоел. сейчас 33 недели не ношу-стал почему то неудобен.
с первым с 28 недели со вторым вообще не носила
Н:
Настенка :***
Не носила. Обошлась
Анна Исаева
я вообще не носила, не было в этом необходимости
у меня уже 28, я и не думаю его покупать.
но если болит спина, то бандаж облегчит ваше состояние.
Дина Табаева
Вообще не носила ни в 1-ю, ни во 2-ю берем.
Evgeniy Smirnova
ой, я бандаж одела в первую беременность примерно с 26-ой недели. а вот видно ли из-под одежды не помню...
Марина Елина
В первую беременность не носила бандаж и сейчас не ношу (18 недель)
не носила
у меня 4 месь - планирую скоро купить, просто у меня у самой небольшой жирок до беременности на животе был, хочу максимально предотвратить растяжки, которые в моем случае неминуемы, мне кажется. спина не болит, пока....
Natalja Pallu
не носила, и спина не болела. так немного ныла иногда, а если болит, то бандаж поможет, его ведь можно и не постояно носить