Беременность и роды

касторовое масло для родов, кто пил?? отзывы. отзывы

Даже слышать не приходилось. Но уже смешно )))
Елена Колдина
Лучший ответ
Купите в аптеке водоросли Ламинария или Фукус. Начните с приёма по 1 ч. ложке в день. При необходимости можно увеличить до 2 ч. ложек.
Вообще это биологически активная добавка, и используется типа как слабительное. А также источник йода в ваш организм. Вот за счёт йода и могут начаться сокращения матки. Я так себе часто месячные вызывала, тк у меня были хр. их задержки. Я так и роды себе вызвала. А то так бы и ходила мож. до сих пор с животом-то.. И неизвестно чем бы закончились мои "ожидания", с какими последствиями для малышки. А так - шейка стала открываться на 1 -2 см за 12 час, взяли в род. зал вечером и прокесарили на утро. А так не дождалась бы никого и ничего. Ребёнок бы задохнулся.
тьфу, пля! вспомнила.... ((((((( давали перед родами, хорошо тётки посоветовали как его выпить
А вы каким местом его собираетесь пить.. ? Не боитесь кучу дерьма родить?)))))
Я интересуюсь спросить: касторка родам помогает? Или все же очистке кишечника? Или новые исследования Всемирного Института Родов С Касторкой? Туповат малость.. . Двоих родил.. . ну принимал участие, местами, Но касторку не покупал никогда...
хорошее слабительное, не более
Юлия Соколенко
Херня, блевал потом полдня.
кишечнику поможет, но не стимульнет